Людмила Козырь

Здравствуй, дедушка Мороз\борода из ваты\ Скоро, скоро новый год и желанья святы..... ...Я хочу , чтоб ты принес всем друзьям..... лопаты. ...И насыпь их полные счастьем и достатком....

Ответы
Анатолий Шморгун

Душа моя летела, словно камень:
подпрыгнет, постоит, и – вниз опять...
И никакими не сдержать руками,
ногами никакими не догнать.

И вдруг падение остановила
и разом изменила все дела
какая-то неведомая сила,
которая сей камень подняла.

Я подивился милости немало:
неужто вновь – свеча моя пылай?..
Взглянул на календарь, а там стояло:
«Святитель Мирликийский Николай»...

Протоиерей Андрей Логвинов

Io
Ioan

анекдот: один спаивает подругу, Людмила Козырь чтобы потом легко уложить))) подруга Людмила Козырь поняла цель и говорит: слушай, долбоёф!!! ты не спаивай, а попроси у меня кайф!!!

Владимир Рачков

Угу. Так он всем и насыпал.Это только в России просят у Деда мороза подарки, а в цивильном мире дарят их друг другу. А мы привыкли на халяву, может кто и подбросит чего-нибудь

Владимир Рачков

Конечно верю. Сам много раз был Дедом морозом еще в далекой юности да и потом приходилось.

Людмила Козырь

Хочется верить ,что чудо все-таки будет

Владимир Рачков

Это точно. Или напьется тот, кто раньше не пил или пьяница останется трезвым.

Людмила Козырь

Ну, у каждого свое чудо....

Владимир Рачков

Да уж. Насколько хватит фантазии.

Юрий Добронравов

"Чтоб вдоль проселочных дорог деревья шелестели. А на деревьях (прости, Бог!) враги мои висели".😀 Черный юмор.

Евгений Краснов

Я ЛЮБЛЮ ВАС ДЕТКИ. И хочу подарить ВАМ просто СКАЗКУ: снег ,МОРОЗ, СУГРОБЫ и конечно ТО ЧТО лежит под елкой!

Вадим Осипов

Здравствуй дедушка Мороз, борода из ваты! Ты подарки нам принёс, инвалид лохматый? (Возможны варианты.)

Евгения Никулина

А я желаю мира и добра всем людям нашей маленькой планеты. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ПУСТЬ ХРАНИТ ВАС БОГ!!!

Сергей Анахин

Никакой дед мороз этого не принесет! Выложиться надо на все сто!!! и будет тебе и счастье и достаток

Александр Суриков

Деду морозу такое не под силу - вернуть народные богатства у теперешних кровососов олигархов.

Ириша )))))))))))))))))

✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️

Сергей Остёрский

А я неприлично знаю. - Борода из ваты. Ты подарки нам принес, п...р бородатый?

Игорь *******

Приложение к лопатам здесь: Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Владимир Забродин

Здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты, ты подарки нам принёс, старый хрыч горбатый?

Василий Жуковец

Уберем последнюю строку и заменим такой: Посадил на них и всех срать повез за хату.

Евгений Орлов

И достаток чтоб пришел, постучался в двери, открывайте, Я пришел и с лопатой вместе

Андрей Гусс

Я не дедушка Мороз\борода приклеена\Вам лопату подарю\смотрите про Макклеена.

Людмила Козырь

лучше гитару

Андрей Гусс

Гитару несколько лет в руках не держал.Даже боязно.Плоховато с позвоночником и суставами,с руками и ногами.Но в принципе,думаю,могу выдать и сейчас соло на гитаре не хуже Блэкмора!

Александр Путин

Про подарки не забудь борода из ваты и снегурку прихвати просто для отчета.

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, лопаты зачем? В лопаты нельзя насыпать, разве ямы выкопать

David Shoumacher

............... из ваты, ты подарок мне принес пидарас горбатый?

Людмила Козырь

грубо и старо

David Shoumacher

За то в тему.

Марта Кошка

ВОТ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ! ТЕПЕРЬ ЛОВИМ ДЕДА И ТАНЦУЕМ!!!!

Галина Чайка

Счастье и достаток грести лопатами - замечательно!