Виссарион

Лайфхак, как легко избавиться от прорашистской ваты в странах Европы или Северной Америки:🖼

Ответы
Александр

"Днесь Виссариона славим мы святого;
Девственно весь век свой, не имея крова,
Он прожил, ум чистым сохранив и тело,
Благодатью Божьей напоён всецело,
Благодати Божьей препоясан силой,
Радостью духовной тлен тоски унылой
Он изгнал, и мысли неподвластен мрачной
Разум был у старца, как кристалл прозрачный.
И, любовью Божьей в сердце пламенея,
Чудеса молитвой он творил своею:
По воде ходил он, будто бы по суше,
От бесовских козней блюл людские души;
Задержал он солнце, отложил он вечер,
И свои делами подтверждал все речи.
Богу послушаньем и смиреньем милый,
Чудеса творил он Божиею силой.
Авва-чудотворец, ты стоишь пред Богом,
Помоги молитвой грешникам убогим!"

Сх
Схимонах

и только хохлы готовы подставлять свои дупы на прочистку темнокожему хозяину ради мнимой своботы..... это пять баллов.... Вися ты смотрю имеешь богатый опыт в этом деле😂

Зинаида Бадяева

Почему это вата прорашистская ? Почему у Вас постоянная неудержимая злоба против России ?? Что такое конкретно случилось с Вами ,что Вы безумно озлоблены ,??

Виссарион

мы на своей земле, а вы на нас напали...каждый советский пионер знал, что те, кто нападает с оружием на другие страны есть фашисты и окупанты...все очевидно🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

Не напали ,а освобождаем русских людей от укропов - фашистов !!

Виссарион

вот немцы, кстати, тогда тоже считали, что освобождают...так что все один в один...просто сейчас фашисты напали на украину с востока

Зинаида Бадяева

Ну и засрали Вам укропы мозги за эти 30 лет - зазомбировали !!Когда же у Вас начнется прозрение ,??

Виссарион

я так понимаю аргументы у тебя закончились🤷‍♂️

Григорий Карпенко

Ви ссарион = Ви ссыкло (рус) = Ви ссаки (фин) = Ви сука (бурятский) = Ви срион ( швед) = Ви сри, он уже висрал целий батоно говна. ПРИКОЛЬНОЕ ПОГОНЯЛО!!!

Сергей Владимирович

Прорашистская вата - это твой православный вклад в умножение ненависти между жителями России и Украины? Достойно.... И сказать нечего

Виссарион

кто бы сомневался, что для вас украины не существует) ...вот потому и война🤷‍♂️

Сергей Владимирович

Так Украина с границами и украинцам скорее не нужна. Границы нужны вашим Банковским. Чтоб единственным захребениками у украинцев быть. Без Кремлёвских. И война Банковой не меньше нужна чем Кремлю. И ненависть для войны - ох какая смазка. Поэтому и говорю - И кому ваши посты выгодны? Уж точно не живущим на берегах Горыни, к примеру или Случа.

Виссарион

этот разговор не имеет смысла...раз вы даже не понимаете, что вы влезли в чужую страну🤷‍♂️

Сергей Владимирович

Мои приятели - трудяги по всей Украине и России согласны со мной. Они не имеют доходов от властей и наверное поэтому. Национализм и сепаратизм - это технологии получения под собственную руку (власть) народов, для их использования.

Виссарион

зачем ты пишешь эту бессмыслицу?...разговор закончен

Владимир

Правильно! Выссерриона надо сразу брать за жОпу и в задницу ему американский член вставлять!

Алексей Агрицкий

Не исключено, что он у него итак есть

Владимир

Да, пожизненно ему член пиндосы вставили в жОпу!

Алексей Еремин(Бердск)

Нехуй тут в России им делать. Подержался за руку транса уже заражён. У нас чистая страна.

Юрий Ласковец

а эт идея!! а воть када ви вимрете--наши потомки заселят усё😜гендерите чаще!!!

El Fuego

о да пусть приезжает тут ее сына сделает девочкой какой нить таджик

«Луиzа Каzaти»

Да заебитесь вы там хоть ресничками, только нас оставьте в покое

Ханни Банни

Виссарион с радостью отдаст своих отпрысков попользоваться трансгендерам, лишь бы не быть похожим на москаля)

«Луиzа Каzaти»

Для него это приблизится к европейской культуре.

Ханни Банни

Ну хоть размножение остановится. Уже хорошо.

«Луиzа Каzaти»

Подобные размножаются примитивным способом - почкованием. Жаль

Tp
Tpикcтep

Правильно ! Нехер делать в Европе 🤣 ебите себя в попу сами 🤣

Василий Толстихин

капральчик , в ты в какой стране победил в конкурсе Мис .......?

Катерина Горностаева

Вися переоделся в женщину и пошел пугать русню😂😂😂😂

Александр Мамедов

Да.Они жаловались Кантору.Их антисемиты замучили.

Ханни Банни

Виссарион, когда уже и вы...?))) Или может уже давно?

Ал
Александр

Мне интересно, а как она поняла что это трансгендер? Типа увидела у неё выпирающий хуй в трусах?

Виссарион

у нее просто сильная духовность...видит на сквозь

Ал
Александр

Пипец

Ханни Банни

Ну как бы если видишь дядю в платье, то понимаешь, что это дядя в платье, а не тетя.

Ал
Александр

Согласен 😁

Leonid Tsigelnitski

Садомия пройденный этап истории человечества.

На
Наблюдатель

а шо--хАрроший вариант!!а вы пидоры к ним☝️

Serezha Tula Tula

а что не понравилось в просвещенной европе

Михаил Цветаев

Хахлы,запад с вами...🙂👆

Михаил Цветаев

хахлацкие "слуги народа"..🤘🙂

Ал
Александр

и методы у тебя тоже передрастические