Виссарион

Вот за что вата действительно ценит путина так это за стабильность🖼

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

В двадцатый? Ну-ну. И кто это сообщает? ''Москоу ньюс''. Тогда всё ясно...Ахуительно правдивый источник информации.

На
Наблюдатель

а пАчаму укрофф колбасит?? а стабильности нэма!! шо завтрева влада знову выебнет!

Ве
Веста

🖼

Юрий

Стабильно же, залез сам лично в бункер и налил буданихе паленной виски

Ол
Ольга

Он не управляет банком. Это очередное твоё враньё, воньссарион.

Виссарион

царь хороший, бояре плохие...я в курсе

Черная Мамба 🇷🇺

Вы там с ума сошли, их уже получили большая часть россиян)))

El Fuego

война и нищета отмена пенсий это ни хуя не стабильность

Алевтина Пална

за стабильность проведения выборов пуйла

Ал
Александр

тебе твои вклады пиндосы компенсировали?

Олег Кочетков

Вам все равно ничего не светит,смиритесь

Ivan Ivanovich

Виссарион Йосипович, не преувеличивай))

Александр

А уж как "стабилен" нацист Виссарион!..

Александр Мамедов

А что у вас не хватает? У нас все есть.

Имя Фамилия

Что у тебя ушлёпка есть????

Александр Мамедов

конечно

Имя Фамилия

Как у алкаша - )(.й да душа.😂

«Луиzа Каzaти»

А внаукраина в сотый раз выплатила

Катерина Горностаева

Внаукраинцы не откладывали ничего на сберкнижки, ты что)) они голодом жили, Россию кормили, бедняжечки такие😂😂😂

«Луиzа Каzaти»

У этого неадеквата весьма адекватный интерес к жизни в России. Видимо обувь купил, скоро полетит и переобуется.

Катерина Горностаева

Это сто процентов. Иначе он бы и мордулица не прятал. Борцун, хах))

«Луиzа Каzaти»

Он борицца только с кнопочками на клавиатуре. Они скоро взбеленятся

Эмма Коноплицкая

А что, уже интернет заработал?

Добрый Дед

А у тебя сколько заморозили?)))

Ясень Пень

Путин управляет Сбербанком?

Имя Фамилия

Он и тобой управляет дурилой!!!😂😂😂

Василий Толстихин

заплати ты, тебя полюбим....

Сам Андерс'н

Зато Ираку "целуют в сраку"

М(
Милочка (*)

Вы все земли продали?

М(
Милочка (*)

Наивный.... Отчего ваши не ватники сечас идут из нашего плена вас убивать?

Виссарион

эти сказки друг другу рассказывайте там

М(
Милочка (*)

То есть ты прекрасно понимаешь почему истинные украинцы против вас

Виссарион

ты о тех "истинных", которых после голодомора в украину целыми деревнями понавозили?

М(
Милочка (*)

О, так вы ещё их и травили? За что???

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Даздравствует сцарь!