Виктория ********

С такой погодой, в начале мая, сам Тютчев б поседел, как лунь. Коньяк и пледы закупая, мы с ждали с ужасом июнь. А вы как ждете июнь?

Ответы
Игорь Зверев

А я...каждое воскресенье не ожидая хорошей погоды бегу в лес и собираю там грибы под названием сморчки и строчки... Потом жарю их с картошкой- очень вкусно получается!!! коньяком тоже не брезгую...- но после леса, да еще под грибочки с картошечкой свежие ...жареные конечно...гораздо вкуснее идет!

Виктория ********

надо попробовать, может не так все и плохо

Игорь Зверев

Реально после прогулки по лесу заряд бодрости... не описать словами!

Ольга Ивкина

Как обычно. Резко континентальный климат нашего региона ко всему нас приучил. Черемуха отцветет, и все завихрения прекратятся и устаканится тёплая летняя погода. Это у нас не первый раз, не первый год и не первое 10-летие.

Ирина Малышева

терпеливо...июнь люблю за белые ночи и за цвет сирени.....смирилась с тем, что лета похоже в этом году опять накрылось медным тазом(((((

Котэда

Но до июня мы успели, всё подчисто употребить
И расстянувшись на постели, укрывшись пледами хотели-на всё забить!

Одуванчик

Не вышло...с середины мая...пришла жара...хоть волком вой...морожко, квасом запивая...едим...и греемся...и спим...

Котэда

))) ну хоть выспались....

Alex

Если в июне грянет стужа, Иль ливни зарядят стеной, Не страшен не мороз, не лужи, Когда коньяк всегда с тобой.)))

Николай Иванов

пора опять дровами закупаться, иначе дачный период очень холодным покажется

Виктория ********

так не хочется, но надо

Николай Иванов

куда ж деваться, если в свете ограничивают....

Артур Айрапетян

Тютчев просто любил грозу в начале мая. Но не заморозки же в конце мая...

Liliya S

Мы приняли погоду такой, какая она есть и не обращали на неё внимания.

Роман П.

Без коньяка, под пледом , без седин . Ведь я не пьющий , лысый господин!

Владислав Ильмер

А мне уже жарко. +24 при 95 влажности ещё не баня. но уже - не курорт.

Любовь

Со снегом ! А ещё учёные пророчат нам глобальное потепление ((((

Andrej Kunkel

Жду у меня отпуск в июне в Краснодарском крае...скорее бы уж...

Ирина Ив

Тоже с нетерпением. Отопление отключили, а ночью обещают 0.

Алла Бродникова

Да какой будет, такой и примем. Погоду же не переспоришь.

Александр

С ужасом,не переношу жару,сейчас супер,дожди))😀 🌹

Ольга

С нетерпением. В июне уже каникулы... и пофиг на погоду

***Прекрасная Звездочка***

Не дождусь!!!!! Подружке посылку надо чтоб передали)))))

Валерий Массалов

я давно уже не жду будущего жаль убежавшего времени.

Этоя

со снегом... пора доставать шубы и зимние сапоги

Южанин

29 МАЯ -+26 полёт нормальный ......Сибирь матушка!

Виктория ********

поволжье +10 дубак(((((

Южанин

СОЧУВСТВУЮ...будет и на вашей улице праздник!

Виктория ********

надеюсь