Юрий Анохин

У меня на странице 2 тупых вопроса. Накачай пресс и накачай бицепс...Я уже накачал...Как дальше быть? Качать дальше?

Ответы
Нина

А у меня, брось курить, избавься от целлюлита,увеличь грудь. Я че реально так плохо выгляжу!!??!! Админы уберите задницу в лиловых трусах с моей страницы!!!

Юрий Анохин

Что, нормальная задница? Протестую! Хочу тоже рекламу с задницей!

Нина

))))

Зоя

дальше идти покорять и восхищать своими мышцами того человека которого хочешь покорить. Качать дальше не помешало бы

Юрий Анохин

Я уже не хочу никого покорять.

Зоя

почему? Что случилось?

Юрий Анохин

Лень

Зоя

ну ты чего как так, силы же есть качаться, а на такую ерунду нет. Да это для тебя должно быть проще простого

Юрий Анохин

На самом деле это как раз не ерунда. Качаться проще.

Зоя

ой не знаю я

Юрий Анохин

Попробуйте

Валентина Левус

..ну вот вы солидарны со мной, что вопросы здесь тупые, но когда я написала об этом, на меня здесь накинулись дружно...

Юрий Анохин

Судя по вашей фотке сильно не накинешься...

Валентина Левус

...ну не из тупых

Юрий Анохин

У вас так предполагаю, и с левой удар поставлен тоже неплохо.

Валентина Левус

Нет, тут вы ошибаетесь

Нуртас Сарсенов

Просят, качайте

Юрий Анохин

Попозже. Сейчас времени нет...Годам к 70-и думаю успею...

Маргарита Булгакова

Ни в коем случае!!! Надо поступать строго по инструкции и ждать дальнейших рекомендаций!!)))

Юрий Анохин

Окей. Так и сделаю.

Игорь Самохин

Устроиться на работу плотником-бетонщиком и там продолжать качать мускулы и свои права.

Юрий Анохин

Поздно. Уже на пенсии.

Игорь Самохин

Тогда осталось качать права, если сил и времения хватит!

Светлана Рылова

согласно рекламе вам придется продолжать качать свое тело, может еще что то получится 🙂

Юрий Анохин

Ох, боюсь придётся...

Светлана Рылова

значит потом посмотрите какие будут у вас результаты, а может быть такое когда человек прерывает это занятие, качать свое тело, мышцы станут опять зарастать жирком?

Юрий Анохин

Не сильно. Мышцы конечно сбрасывают массу. Но назад уже возврата нет. Всё равно тело меняется...И обновляется кстати.

Светлана Рылова

значит для поддержания тонуса, что бы быть постоянно в тонусе

Юрий Анохин

Само собой. Стареть кому хочется...

Ирина Хавронина

Сделать вид, что именно это место, где рекламка, для Вас - в "мертвой зоне"...

Юрий Анохин

Тогда...везде мёртвая зона...

Artur Tavrov

прокачай мозги.. но это без помощи компа делается.. сидя за книгой

Юрий Анохин

Пробовал. Не помогает.

Artur Tavrov

Горбатого могила исправит

Юрий Анохин

Нормальная поговорка. Жаль что не про меня.

Богдан Сандуляк

если это ты для себя то качай дальше,а если для других то не стоит

Юрий Анохин

Я подумаю. Ещё не решил...

Богдан Сандуляк

ну давай думай

Виктор Изотов

Не.а - скачивайте.,потом качайте.,тогда будете получать КАЙФ))) 😄

Екатерина Ишимова

НУ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ САМОГО ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТЕБЕ САМОМУ НРАВИЛАСЬ

Юрий Анохин

Кого интересует моё мнение? Правильно. Ни кого.

Екатерина Ишимова

НУ ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ ИЗВЕНИ ПОМОЧЬ НИЧЕМ НЕ СМОГУ

Юрий Анохин

Я ж не написал что его нет...

Екатерина Ишимова

НУ ТЫ ЖЕ СПРАШИВАЕШЬ

Эльмира Эльмирочкина

а про бросить курить или как убрать целлюлит ничего нет?

Юрий Анохин

Нее..

Николай Павлов

А как быть с головой? Надо бы тоже... того... накачивать.

Юрий Анохин

Даже лишнее...

Николай Павлов

Тогда да, можно ещё шею.

Юрий Анохин

Шею? Попробую в следующий сезон. С середины осени или с начала зимы... Давно собираюсь...Вы правы.

Николай Павлов

Рад, что помог.

Никита Юрков (Йуркoffский)

Бросать курить, худей и покупай "ниссан в кредит"

Калева Татьяна

про прокачай мозги понравилось..дельный совет)))

Юрий Анохин

Уже. Пивом.

Калева Татьяна

пивом -это не мозги, а мочевой пузырь, а речь шла таки о мозгах)

Юрий Анохин

Ааа...это те что в голове так называются?

Юрий Анохин

Спс. Теперь буду знать...

Калева Татьяна

НЗЧ, приходите еще)

Анотолий Беляев

лучше сдуй и накачай опять а то лопнут недай бог

Воин Тени

А еще курить бросить некурящему предлагают...

Бибигуль Ракишева

А вопросы это первые два или последние два? 😄

Юрий Анохин

Средние.

Бибигуль Ракишева

Тогда в конце вопроса, вставьте пожалуйста вопросительный знак... 😄 😄 😄

Юрий Анохин

Какого вопроса?

Бибигуль Ракишева

Средних двух... 😄

Юрий Анохин

Вы про что?

Бибигуль Ракишева

Да все о том же! 😄

Юрий Анохин

О чём о том?

Елена Сорокина

😃 ну да..теперь все остальное для симметрии

Юрий Анохин

Надежда умирает последней...

Елена Сорокина

до надежды еше далеко:-P

Юрий Анохин

Ох...Ваши бы слова да до Бога.

Елена Сорокина

так.так.так.... что же женшин не хватает в вашем городе?

Юрий Анохин

Сложно...Вы видели женщин моего возраста? Это уже бабушки...А меня ещё черти в спортзал носят...Я могу себе позволить одеться на 20-30 лет...Размеры одежды те же что и в 30 лет...Представляете разницу? А молодым только бабло надо...

Елена Пелых

Можно еще дверьку от холодильника покачать

Юрий Анохин

...а там пиво...мечта...

Елена Пелых

Опять про пиво, интересно какой марки предпочитаем?

Юрий Анохин

Жигулёвское...Ностальгия по настоящему

Елена Пелых

Чье производство?

Юрий Анохин

Какая разница, лишь бы настоящее.

Елена Пелых

вот и спрашиваю поэтому марку

Юрий Анохин

Жигулёвское это стандарт рецепта. А кто делает разница небольшая. Всё определяет вкус воды, которая идёт в производство. А лучше всего разливное. Оно хоть настоящее...