**
*** **

Видела своего двойника....жуть как 2 капли воды. А у вас так было?

Ответы
Андрей Лопатин

Нет, не видел. Но знакомые говорили, что видели. И незнакомые люди останавливали на улице и обижались, что не узнаю. Представляете, если в одном городе минимум двое, а сколько будет по всему свету ...🤔. Шутка. А серьёзно, всё это объяснимо. Сущность после момента воплощения строит тело под себя, - по своему образу и подобию, согласно с генетикой родителей. Но полевая генетика имеет приоритет в этом процессе. А в момент зачатия (некоторые говорят, что раньше) сущность может "раздуплиться". Причина такого "дупления" неизвестна. Но эта теория предполагает, что двойников много не может быть. А нам такая встреча - испытание. Ведь случайного в этом мире ничего не бывает. 🙂

**
*** **

я уж прочуствовала эту не случайность...спасибо

**
*** **

😉

Галина Гусаревич

ДА. МНЕ БЫЛО 16 ЛЕТ..ИДЕТ МНЕ НАВСТРЕЧУ ДЕВУШКА МОЕГО ВОЗРАСТА, И ГОВОРИТ:"ГАЛКА КОГДА ТЫ ПРИЕХАЛА,И ПОЧЕМУ К НАМ НЕ ЗАХОДИШЬ?",ИМЯ МОЕ , НО Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ. ПОЗНАКОМИЛИСЬ, А ЖИЛИ МЫ РЯДОМ, ОНА ПРИГЛАСИЛА МЕНЯ К СЕБЕ, КОГДА ПРИШЛИ, ОНА ПОКАЗАЛА ФОТО ДЕВОЧКИ ,ОДИН В ОДИН Я, Я ПОПРОСИЛА ФОТО, ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ МАМЕ, ПРИХОЖУ ДОМОЙ И ГОВОРЮ:"МАМ ПОСМОТРИ, МАМА ГЛЯНУЛА И ГОВОРИТ, ОПЯТЬ ФОТКАТСЯ ХОДИЛА (Я ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ), ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ НЕКУДА. Я ГОВОРЮ, ДА ТЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ,ОНА , ЧТО СМОТРЕТЬ ВИЖУ ТЫ,, КОГДА Я ВСЕ РАССКАЗАЛА, МАМА ОТВЕТИЛА, ВИДАТЬ БАТЯ ЕЩЕ ГДЕ ТО ПРОБЕГАЛ, ВОТ ТАКАЯ БЫЛА У МЕНЯ ИСТОРИЯ, МАМА УЗНАЛА В ЧУЖОЙ ДЕВОЧКЕ МЕНЯ!!!

Александр Тимаков

Глазеют две дамы на пляже. Рассматривают бессовестно, а после - фотографируют! Не выдержал, в чем дело? Вы нас извините , но Вы как две капли похожи на ее начальника! Можно с ВАми сделать фото? Потом даже прислали мне это фото... и его, отдельное... один в один, даже темные очки такие же! Жуть! А фотографией где я с Вами мы его после будем шантажировать... Во как! Да и моя тоже спрашивает:-С кем это ты в Адлере? -Дорогая ,это не мой вкус ты же знаешь! Показал ей фото двойника,, аж испугалась. Как ты попал в Краснодарский край? Да не был я там, кроме Адлера!

**
*** **

во-вои я про то

Guli Mamirova

я сама не видела. но мой однокурсник был знаком с одной девушкой очень похожей на меня, только она была меня на 3 года старше. но манера одеваться. манера общения-всё было точь-в-точь это был первый случай. Второй раз моя подруга увидела "меня" подошла начала говорить с ней, но та не ответила, и даже обиделась на меня, уверяла что видела меня, мне было трудно доказать что это была не я. Еще однажды я видела двойника своей сестры и своей мамы

Владимир Ядров

один раз в молодости ,второй раз месяц назад со мной разговаривали аж 2 чоловека причем один сначала подошел разговаривает и присматривается очень долго смотрел и говорит что я копия его соседа ,его знакомый подошел через пол часа и здоровается и начинает разговор я ему говорю что меня не так зовут не поверил

**
*** **

а у моей и имя то же

Cергей

Сегодня иду в душ. Прохожу по коридору, посмотрел на право. Очень испугался. Там мужик голый на меня смотрел, как две капли воды похож на меня, думал хана мне, прощай моя девственность. Сходил в душ, выхожу, посмотрел в ту сторону, а там зеркало стоит во весь рост.

**
*** **

😄..улыбнул.....спасибо

Андрей Якунин

Видел. И вижу, когда фото смотрю. Я на папу похож, как две капли воды. А сын на меня. Мои молодые фото и сына - один в один. Выставил фото сына в одноклассниках, сокурсницы пишут: ты где такую фотку нашёл, да ещё в цвете? Не поверили, что это сын:)

Андрей Якунин

Фига себе !!!

**
*** **

вообще блин попала

Андрей Якунин

Ну так-то да! Главное, чтобы кредитов не набрала двойница!:)

**
*** **

да жуть просто

Андрей Якунин

Вот и я обо что:)

Ниязова Ольга

Было, раз в жизни. Отдыхали на море, я иду с одной стороны дороги, а с другой стороны двойник. Коллега от меня отстала, и вдруг я слышу, она кричит: " Оля!", а сама смотрит на двойника, я смотрю на неё, а она с ней разговаривает.

Людмила /гончар

я работаю на заводе прихожу говорю охраннику здравствуй а он на меня смотрит и говорит здаровались уже спрашиваю когда отвечает утром на вокзале а меня там и близко не было было бы смешно если бы рядом мой не стоял

Александр Демидов

О, да. Было однажды... Сижу в своей машине на автостоянке на ж/д вокзале... Поворачиваю голову направо.., а там... в соседней машине - сижу "я". Аж вздрогнул. Посмотрел на себя в зеркало.., снова направо - ну, точно, я. 😃

**
*** **

😃

Ольга Мухина

Было в 15 лет я ехала в трамвае города Екатеринбурга зашла девочка похожая на меня я очень удивилась а когда она улыбнулась я была в шоке.У меня передний зуб не ровный и у неё такой же .Этого просто не забыть

**
*** **

ого

Нина Затлерс

В юности я почувствовала взгляд и увидела,что это я,только в военной форме.Мне стало не интересно с ним общаться.Там,где у меня были вопросы,у него не было ответ. Было не интересно. В Тюратам он уехал один

Валерий Плетнёв

Нас в городе двое,меня часто называют Сергеем.Однажды в автобусе,одна женщина сказала,если я не приду,то она выбросит мои вещи.Рядом была моя жена,которая месяц меня посылала-куда,сами понимаете.

Людмила Кареткина

У меня машина была в ремонте ,ехала в автобусе смотрю мой муж.хотя должен был уехать ,подхожу ближе говорю привет .а потом понимаю что не он ,у него лицо немного мельче чем у моего,а так как 2 капли

**
*** **

вот-вот

Людмила Кареткина

Ко мне тоже подходили ,говорили привет Людмила ,я удивилась ,а потом выяснили фамилия другая,мне так интересно ,хотелось бы увидеть эту женщину

Людмила Гур-Ко

Представляете - было , кое - как доказала молодому человеку , что он ошибается, принимая меня за свою землячку, спрашивая о ком-то , и какого же было его удивление , когда он, наконец , согласился.

**
*** **

прям как и у меня....есче и имя то же

Людмила Гур-Ко

Не помню , как он называл меня в тот момент .

Св
Светояръ

Моя бывшая невеста видела. И одет почти один в один и внешне и по голосу, поняла только когда он на нее странно посмотрел в ответ на обним и представился другим именем.

Дон Трамп

С точки зрения банальной эрудиции, вы не должены были игнорировать кретирии утопического субъективизма. Иначе это будет полная профанация данной индульгенции.

Дон Трамп

Звезда упала и давайте загадает какое-нибудь желание.

**
*** **

звезда...загадает? а давайти

Дон Трамп

Шикарная дама, мечта поэта

**
*** **

хм эт ти про сибя?

Дон Трамп

Ватник однако совсем новый был масло вылилось все на ватник

Alex Pop

было и фамилия и отчество и имя совпадало, даже год рождения... даже сейчас спустя многие годы не верится что такое возможно ... "я это ты, ты это я" - слова из песни

Лариса Романовская

да мне было 11 лет ,захожу в трамвай а там сидит девочка как 2 капли похожа на меня.--я была в ужасе и еще был другой случай но не со мной--мне было очень интересно

Галина Марийко

Я не видела. К сожалению. Но у меня есть кукла она очень на меня похожа. Все мои близкие так считают. А кк вы увидели двойника? Расскажите. Это ж так интересно