Курт Лямке

анадырь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Аг
Агент

так у тебя чё с ней было....или как

Аг
Агент

голос слишком правильный не душевный...песня как любой стандартный медляк под гитару....это не белая гвардия

Аг
Агент

не люблю совсем....не понимаю смазанной музыки ненавижу слитное звучание приближающиеся к нойзу...да и русский рок не люблю...так песен 10 за все время имею..

Курт Лямке

Я ТОЖ НЕ ФАНАТ НО СМЫСЛ ВСЕГДА ЕСТЬ

Аг
Агент

смысл во мне есть мне главное драйв..кач....звук...слова редко у кого не убоги

Курт Лямке

ДА ДРАЙВ ОЧЕНЬ ВАЖЕН🤝

Курт Лямке

ДРУГ ВОТ Я ЩЯ КВАКНУ И ТОГДА🤚 🤝

Flaer Den

Я тя ушатаю

Flaer Den

Эй хорош))).....тормози я в хорошеи ммыслк...а членами потом агу

Курт Лямке

Я ДОБРЫЙ И ЕТО МЕНЯ ГУБИТ ЩЯ ЗАКУРЮ

Flaer Den

Эйй тормози...ща тя развезеет хорош брат