Господин Дроссельмейер

Дамы, как вы обычно поступаете с мужчинами, которые не переводят вам на карточку денег?

Ответы
Характер- Не Подарок

Деньги на карту мне переводит Сбербанк. Он и в телефоне записан у меня как "Любимый". Приятно получать от него смс))))

Леди Неизвестность

я никогда не от кого не зависела и не планирую

Господин Дроссельмейер

Где там про зависимость 🙄

Леди Неизвестность

мне не нужны ничьи деньги... по этому никак не поступаю

Господин Дроссельмейер

Разве дело в деньгах...

Леди Неизвестность

а в чем?

Господин Дроссельмейер

В игре в самца.

Леди Неизвестность

возможно... не пробовала)

Natali Sss

У меня вообще таких мужчин не было.😂

Алина N

где же найти таких лохов?🤔

Алина N

чтобы он взамен за попыхтеть давал то, что нам нужно. Обычно за тарелку борща надоедает ноги раздвигать

Господин Дроссельмейер

вот вы знаете, я даже растерялась от такого экзотического подхода. где ноги и где деньги?!

Алина N

😂😂😂с Вами ещё сложнее! с ногами всё в порядке, секс исключен, а деньги от мужика надо🤔

Господин Дроссельмейер

да не то что надо, но просто это естественный порыв в моём понимании 🙄

Алина N

мы же изображаем и имитируем, почему бы мужчинам не ответить нам те м же

Ма
Маша

Не балуют таким))

Господин Дроссельмейер

Не стоит ли их всех проклясть?

Ма
Маша

Обойдутся))

Господин Дроссельмейер

Я всё же своих, пожалуй, иголками в фотки потыкаю.

Ма
Маша

Удачи))

Елена Сергеевна

Не поошу

Господин Дроссельмейер

Все не просят. Но не все не переводят.

Serg

А где в руководстве об эксплуатации написано, что обязательны денежные средства на банковскую карту? А шо если у него нет карты?

Господин Дроссельмейер

Вот я и спрашиваю у дам, как поступают они.

♤♡
♤♡◇♧

Прощаю