Дедушка Старенький

🖼Регионам России тоже пора признать себя московскими колониями?

Ответы
Михаил Цветаев

а как же,конечно...а США пора признать себя колониями Британии,или её регионами.))..И вообще-переписать всё к чёртовой матери,когда и государств то не было..🤷‍♂️😊

Юрий Пономарёв

они бляди и кусок нашей земли отхватили...теперь приезжим на работу от туда надо писдюлей отвешать...

достаточно посмотреть картинки.до того как и что ну и апосля чё и как.ща у них начнётся.

да уже.

Russo Vero

и Украине тоже заодно все равно так будет просто народу погибнет больше

Russo Vero

Поржем дедуля🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Иллюзия,Как Она Есть

Закрыть им границы.....и воздушное пространство......пусть сидят там себе

Сергей Кудяков

скоро ты одну из них признаешь. общего режима.

Ирина Гавриловна

Надо же так самим себя унизить😅😂

Татьяна Тышкевич

Хорошая идея! Мне нравится.

Дедушка Старенький

Но у стада духу не хватит.

Татьяна Тышкевич

А вдруг! 😅

Дедушка Старенький

Помечтать можно. 😁

Александр Мамедов

Да не выдумывай.

Nikola Mahkov

-пора-