Вадя С Хитровки

Читаю в новостях: Украинцы жалуются на проблемы въезда в Россию. Типа - а нас-то за що? Ребят, а зачем вы здесь, в России, вообще, нужны? Вы же утверждаете, что мы для вас испокон веков были врагами, дескать, Украина с Россией воюет более 400 лет... мы же для вас агрессоры.. Так какого, извиняюсь, хера, вы сюда прётесь? Лично я не хочу, чтобы Россия вас снова посадила на свою шею и кормила задарма, на халяву. Учитесь жить самостоятельно.

Ответы
Анна

Да, лучше всего если бы россия вернула железный занавес по отношению к другим странам и не пускала ни своих граждан никуда. ни других к себе. И не лезла к другим странам с помощью. Вот страны варшавского договора до сих пор вспоминают "помощь" ссср нехорошим словом. Как и некоторые страны современной россии.

Ра
Раиса

Ошибаетесь-Украинцы вас могут научить РАБОТАТЬ!Вы вероятно не в курсе что на самом деле происходит(оторвитесь от ТВ)смотрите реальность!

Вадя С Хитровки

Я ТВ вообще не смотрю

Ра
Раиса

Ну так ,а кто вам сказал,что Украинцы халявщики?Они труженники,а дадут вам фору!Я жила и в России,знаю как там живут,а сейчас на Украине!Так что ваши претензии -оставьте при себе!

Михаил Цветаев

Идёт по дороге хохол с ружьём,его спрашивают-"Зачем тебе ружьё,Мыкола?"--"Москаля убивать!"---"А если он тебя убьёт?"---"А меня то за що?"..)))

Виталина

что то никто из моих знакомых не жалуется. С чего это вы взяли? А вот какого хера вы претесь на донбасс - не понятно

Вадя С Хитровки

лично я на Донбасс не прусь, мне там делать нечего

Вера Ерошенко

Кроме украинцев в Россию едут таджики,узбеки,казахи,киргизы,молдаване....и еще много разных людей.

Геннадий Зернов

Не пускают в основном националистическое и олигархические быдло. Простые граждане не жалуются.

Irina Bogomolova

Вряд ли именно это говорят голодные и холодные люди.это говорят те кому это выгодно говорить.

( * ; *)Татьяна Наумова

о каких 400 стах годах речь? украина -как государство образовалась совсем недавно...

Вадя С Хитровки

Вот и меня тоже интересует. А как же Богдан Хмельницкий - объединение Украины с Россией?

Ольга

Ну не все же украинцы это утверждают .Много нормальных .

Mарго Беккер

👍👍👍👍👍🤝🤝🤝👊

Михаил Тымчук

А Вы забыли, что Украина была житницей России?

Вадя С Хитровки

Кубань с Алтаем тоже житницы

Михаил Тымчук

А Кубань заселена Екатериной украинскими казаками, которых она насильно туда спровадила! Если посмотрите без амбиций, подумайте: смогут нормально работать нефтяные, газодобывающие промыслы, если их оттуда изгонят? Ваши алкаши, которые после зарплаты на работу не выходят неделю, загубят... Мы разные с вами люди. Если не генетически, так по отношению к своим обязанностям...

Нина Павленко

Для начала вы себя прокормите.

Во
Ворон

😀👍🤝🥂

Татьяна Я

какие страсти-мордасти!!!!!

Вадя С Хитровки

И не говори..

Галина Мазяркина

👍👍👍

Вл
Владимир.

🤝