Романтик Z

Праздник весны 8 марта. Это уже совершенно другой праздник. Рожден он был не как праздник, просто Памятный День. Международный день солидарности работающих женщин. Женщины , между собой выразили солидарность в борьбе за свои права. С праздником вас, дорогие трудящиеся женщины!

Ответы
Осеннее Настроение

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Эвелина

Спасибо и на этом. ))))а где цветочки?.!)))

Эвелина

Ну ладно ,если нет других

Эвелина

Эх,вот ,как! Плохо искали их здесь много и всяких,ну да ладно я не в обиде

Ек
Екатерина

Спасибо, добрый человек

Никифоров Валерий

Клара Цеткин работала ?

Alex Sher

Вот ты Демон

Неукротимая Королева

Спасибо.

Неукротимая Королева

Тебе не стыдно Императрице один цветок дарить?

Романтик Z

Виноват, мадам , больше не повторится.

Милана

Спасибо.

Кристина.

Спасибо.

Эл
Эльвира

Спасибо!

Маша

Спасибо

Евгения

🥂😉🤝

Нурия Шагабиева

☺️🤝

Людмила Канивец

🥂🍰