Кулебяк Кулебяков

Знакомая рассказывала: так сильно хотела ребёнка, что даже смотрела периоды овуляции, измеряя температуру ректально. Во всей этой истории мне интересно знать не то, действительный это метод или нет, а то, как сильно хотела женщина детей что даже температуру ректально измеряла. Ну а после рождения ребёнка муж от неё понятное дело ушёл. Так вот вопрос к женщинам: вы готовы на такие, скажем так, "необычные" действия лишь бы забеременеть? И вопрос к мужчинам: а вас не испугает такая женщина, которая ради беременности аж температуру ректально измеряет?

–1
Ответы
Эл
Элина

😁Это распространённый метод в гинекологии в прошлом. Женщины вообще много чего делают непонятного для мужчин. Также как и мужчины, однако это не повод для расставаний.

Сашка Zмей

А что мы делаем непонятного такого?🤔

Эл
Элина

Это личное😁

Сашка Zмей

На ухо скажи,интересно.Прям заинтриговала !

Эл
Элина

Не не, у каждого свои заморочки

Сашка Zмей

Давай!😊

Никифоров Валерий

Женщины . они ж для этого и созданы . что б рожать . Но фанатизм несколько настораживает , но когда родит. то это пройдет.

Кулебяк Кулебяков

Но вот такой фанатизм он от чего?

Никифоров Валерий

От недопонимания основ мироздания.

Кулебяк Кулебяков

Типа Бог сам ребёнка подарит и ТД.?

Су
Сусанна

Желание иметь ребенка - очень сильно. Даже муж будет мерить температуру....чтобы удалось забеременить

Кулебяк Кулебяков

Ну в её случае муж забеременел.

Михаил Тымчук

Испугает. Она ребёнка задолбает своей опекой и мужа доведёт до безумия, если её не бросит ранее...

Кулебяк Кулебяков

Ну муж бросил её, ребёнка задолбала тоже, прямо чувствовалось как она давила в нём мужское начало.

Se
Serg_From_Usa

"Ну а после рождения ребёнка муж от неё понятное дело ушёл" - какая то странная логика у Вас

Кулебяк Кулебяков

Расписать по подробнее? Просто я ограничен в количестве букв в вопросе, и итак за все пределы вышел.

Se
Serg_From_Usa

не стоит

Михаил Гехт

Она что, во время секса там измеряла?! Если нет, то вряд ли муж ушёл из-за этого

Кулебяк Кулебяков

Ну я так понял что нет: померила, если есть овуляция, быстрее на мужика.

Михаил Гехт

вы действительно думаете, что там полчаса важны? 😊 Думаю, или у неё были и другие особенности, или скорее всего мужик мудак: если жена не нравится, зачем дожидаться беременности?

Кулебяк Кулебяков

Мне кажется там все "молодцы". Просто её знаю, её видели, и как она ребёнка воспитывает тоже видел. А мужика не видел.

~E
~ Eva Lansca ~

Когда есть проблемы с зачатием , то гинекологи советуют и это делать.

Кулебяк Кулебяков

Я бы от такой сразу же убежал.

Леди Мила

Мужья приходят и уходят.. а ребенок навсегда.

Кулебяк Кулебяков

Нет конечно! Кто я Вам такой? Мне любопытно:
1) мотивация людей уехать
2) мотивация людей потом обратно приехать
3) что они говорят о жизни там в сравнении с жизнью здесь.

Леди Мила

О жизни там я рассказала, а мои личные дела вас не касаются

Кулебяк Кулебяков

То есть там настоящие мужчины а у нас "так себе". Правильно понимаю?

Леди Мила

Я не писала про настоящих. я про отношение к женщинам

Кулебяк Кулебяков

Тогда можно ещё раз и поподробней?

С М

Мужчина чем меньше знает, тем крепче спит...

С М

Воля

Кулебяк Кулебяков

Не только российской

С М

.

Кулебяк Кулебяков

Какой-то глюк: я не на этот вопрос такой ответ писал.

С М

.

Т*
Татьяна *

А что здесь такого странного?

Кулебяк Кулебяков

Что до безумия доходит

Т*
Татьяна *

Нет никакого безумия. Всё по науке делалось. Этл ты еще не общался с веганами или диетчиками разными)))

Кулебяк Кулебяков

Ну я бы их под эту же гребёнку поставил

Т*
Татьяна *

Вольному воля

Игорь Фолимонов

Я этого фанатизматне понимаю

Кулебяк Кулебяков

Перечитайте ещё раз что написали: похоже частицу "не" пропустили, или падежи неправильно написали.

Игорь Фолимонов

Я не люблю детей. Это перевод

Кулебяк Кулебяков

То есть Вы готовы даже не заделывать ей ребёнка, если бы узнали о её желаниях.

Игорь Фолимонов

Я вообще их не хочу

Подрыв Устоев

Меня испугает.

Ку
Кукулькан

уже пугает! 😁

Кулебяк Кулебяков

Я это и имею ввиду: если она таким заниматься начала, представляете как в другом она себя ведёт. Может быть поэтому и не выдержал.

Ку
Кукулькан

мне жаль ребенка такой мамы

Кулебяк Кулебяков

Она такое чувство что постоянно укращает в нём мужское начало.

Ку
Кукулькан

Ну так как игрушку себе завела

Кулебяк Кулебяков

Наверное...

Александр Чайка

нет конечно

Кулебяк Кулебяков

То есть для Вас это не будет "тревожным" звоночком.

Кулебяк Кулебяков

То есть для Вас это не будет "тревожным" звоночком.

На
Наблюдатель

та намана

Кулебяк Кулебяков

Вам сошла бы?

На
Наблюдатель

под низ

Кулебяк Кулебяков

А дети появятся когда

На
Наблюдатель

у мя их 3