Юрий .

Пошла она в лес и вытоптала все мухоморы ??

Ответы
Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Ин нельзя топтать.Они для леса полезны

Юрий .

Это было ее хобби , и здесь уже ничего не поделаешь .. 😄

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Детство играет в одном месте

Юрий .

Нельзя все близко принимать к сердцу ..детство не порок ..

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Мухоморы перерабатывают опавшую листву и этим удобряют почву

Юрий .

Я с вами согласен на 100% , но это же просто прикол ..

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Прикол..Ломать не строить..Душа не болит. Она бы для прикола в лесу смородину посадила или яблоньку

Юрий .

Ваши пожелания я ей обязательно передам , возможно они подействуют ..

Андрей Абидов

и правильно сделала

Андрей Абидов

а у вас меняется тоже ? ))))

Юрий .

Конечно , если человек не консерватор ...

Андрей Абидов

а что у вас не меняется ?

Юрий .

твердое убеждение ..

Андрей Абидов

Юра не очень хорошо это

Ольга Федчук

БЕДНЫЕ МУХОМОРЫ !!!

Юрий .

Вот , вот , и я о том же ..поступок конечно аморальный и требует обсуждения общественности , поэтому был поднят на текущий момент ..

Ольга Федчук

Аморальные поступки не по моей части !!!

Юрий .

Не принимайте все близко к сердцу , это же всего лишь прикол ..Удачи вам и хорошего настроения .

Ольга Федчук

Не принимаю, а настроение и в самом деле-ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ !!!! чего и тебе желаю !!!

Юрий .

😄 😃 😀

Людмила Козырь

ну и дура...

Юрий .

Каждый сходит с ума по своему , это такая форма заболевания ..17 мед.инциклопедия стр.442 ..по психиатрии ..

Людмила Козырь

без инциклопедии понятно...

Юрий .

А вы все таки проверьте , интересный факт в медицине , причем еще не совсем изученный ..

Светлана Науман

а зря

Юрий .

Конечно , мухоморы они полезны для леса ..гармония природы ..

Светлана Науман

не только это лекарство от болей в суставах

Юрий .

Вот , вот , и я о том же , поступок конечно аморальный и требует вмешательства врача .. 😄

Светлана Науман

нет я говорю серьезно, но споры от грибов больше стало

Юрий .

Я вас понимаю , грибов в этом году у нас на Урале было особенно много , если брать последние года ..до самых заморозков ..

Светлана Науман

удачи вам