Б🐿
Белка 🐿️

Жизненная позиция.
Главное в жизни:Семья и дети
Главное в людях:Ум и креативность
Отн.к курению: Негативное
Вдохновляют:Меня вдохновляет музыка. Фильмы и сериалы, особенно если они хорошо кончаются, когда герой добился своей цели. Это дает заряд энергии.
Игры с хорошим сюжетом, прорисованными текстурами и интересным миром.Вдохновение приходит с девяти часов вечера по четыре часа утра.
Деятельность*живу в своё удовольствие* *Временно работаю Принцессой..до повышения в должности....о дате коронации узнавайте в личке или по тв....*
Интересы" Интересно...когда рак на горе свиснет))

Ответы
Велимир Михич

У королевича кобыла расковалась или в и-нете не бывает? Рак же свистит регулярно, раз в год, на Кудыкиной горе... (гора, в отличии от всего прочего, существует)

Эк
Эксперт

Хорошая анкета (резюме, по современному). Мечта любой девушки (почти - любой).

Алик Лосев (Альфред)

Красивая девчуля. Но на этом сайте нет богатых..

Б🐿
Белка 🐿️

Вообще то имя есть! а потом не для этого я тут.. отдыхайте

Алик Лосев (Альфред)

Алисочка, но судя по Вашему вопросу.. Извините может я что то не понял!

Б🐿
Белка 🐿️

Алиса!

Алик Лосев (Альфред)

Алиса а вы никогда не были в стране чудес?

Мэ
Мэрсовод

Принцессовские замашки тебя погубят

Эл
Эльвира

С какой стати коронация?

Аладдин Т

Ахим Ноел

☺️✨

Ал
Александр

👍