Legião Dos Sábios

Не было б, препятствий, не было б и человека, а сам человек — уже препятствие.

Ответы
Со
Софи

🤔 что-то вы завернули..., какое может быть препятствие для создания человека, по-моему всегда пожалуйста, ну если только сейчас?🙄 где детей в пробирках делают, живут с детьми , без жен😟

Legião Dos Sábios

вы как раз продемонстрировали правоту моего тезиса - своей реакцией

Со
Софи

🙂

Александр Максимов

Человек это тот кто создаёт себе препятствие и

Legião Dos Sábios

а еще что выдадите на сей счет?

Александр Максимов

Потом героически его преодолевает и затем награждает себя почестями за преодоление препятствий

Салтанат Айдарбекова

И что делать то?

Legião Dos Sábios

Познавай себя.

Салтанат Айдарбекова

Я знаю себя как никто . Но меня никто не поймет...

Legião Dos Sábios

Я - это кто? Кто этот Я по жизни?

Салтанат Айдарбекова

А ты меня поймешь?

Салтанат Айдарбекова

Спасибо вам!

Леонид Астахов

!?

Legião Dos Sábios

работай мозгм