Николай

Любители учить жизни проходят мимо что бы не быть послаными в эротическое путешествие. Для тех кто не любит отказывать себе в маленьких удовольствиях, вопрос. Вы темное и светлое пиво по цвету сравнивали? Разницу увидели? Я не увидел. Так с херали такое такие названия?

–3
Ответы
Виталий

В темном пиве больше солода, в светлом больше хмеля, это определенное отличие, цвет уже имеет малозначимое значение, потому как сортов солода и хмеля великое множество и не всегда тот солод придаст явно темный оттенок, как и хмель есть делающий пиво более темным))

Михаил Гехт

в вашем подвале так? посмотри фирменное (чешское, например), там технология обработки солода разная. Сказывается и на цвете, и на вкусе. Обычно и добавки разные, но это дело производителя

Antitролль. Игорь

А у вас сколько сортов продают?... Похоже немного.... Одинакового цвета они только на выходе из организма😜

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а ты наливал в стакан например мартовское?

Николай

Пил. Помню. Но это было так давно...

~E
~ Eva Lansca ~

А вы "Портер" сравните со светлым пивом.

Alex Dark 🇷🇺

пфф темное на вкус топорное

Та
Тая

Маркетинговый ход

Эл
Эльвира

По цвету разное.

Бабайкин Юрий

Различается