Б-
Барышня - Крестьянка

26мая полное лунное затмение.. А Вы верите в его влияние на здоровье и психику 🤔?

Ответы
Михаил Гехт

Психосоматику никто не отменял, особенно если психика не в порядке, повод для обострения уважительный 🤪

Кот И К

25-го уходим в подполье..очухиваемся(похмеляемся) 27-го..и нормально продолжаем жить..))

Б-
Барышня - Крестьянка

Осознанным и трезвым, мне кажется, пережить это событие гораздо интереснее 😉)))

Кот И К

вот когда трезвым видишь затмение-то погружаешься подспудно в ужас..(а вдруг ???)..😅

Б-
Барышня - Крестьянка

Это у пьяного вдруг... Белочка)) а трезвый оценит и восхитится👍☀️

Еп
Епифания

Луна влияет, но не так, как думает большинство. А уж затмение не влияет точно!

Ав
Автор

судя по вашей фотке вам затмение не повредит..простите если сможете

Сергей Терпугов

На здоровье и психику влияет даже жизнь, не то что луна.

Владислав Ильмер

Не сильно. Хотя пугливые испугаются, и могут заболеть.

Владимир

Да ерунда, главное из под кровати не вылазить...😂😂

Абдулла Шакирзянов

влияет полнолуние...а затмение-это просто тень

Мохарям Ханипов

нет а вот его место время нахождение влияет ..

Алиса Лиса

Прикольно. И что после зомби-аппокалипсис?

Языческий Кот

как может обычный свет на что-то влиять?

Константин

Захотят напечатают бумагу да запустят. Не так дорога она и стоит в масштабах страны. Вон Илон Маск сам всё запускает в космос.

Языческий Кот

не, это так не работает.
у маска государственных контрактов на миллиарды.
да и запускает он пока в основном фейерверки.

Константин

А машины Тэсла продаёт настоящие

Языческий Кот

ну это не отнять. хорошая повозка. правда, не для наших реалий

Константин

Поднял инфу Что Иванка - Илонка подался в роботизацию. Увлёкся он человекообразными роботами.

Игорь Хрыдаев

луна влияет на все живое на земле

Б-
Барышня - Крестьянка

Особенно на приливы и отливы))

Игорь Хрыдаев

да

Володя

....и на политику.....на всё влияет.

Muhiadn Tulemisov

конечно но не все это чувствуют

Леди Мила

конечно, на психов все влияет

Валентина Мишняева

Пойду стукну и прикопаю.

На
Наблюдатель

днюха у доченьки..............

Мистер Эх

Если долго смотреть

Лариса

Это не вопрос веры.

Б-
Барышня - Крестьянка

Может быть... Но большинство даже об этом не узнают))

Марго Беккер

Слегка есть такое