Ив
Иваныч

Девушки, даже если вы не правы, но вам говорят: Милая прости. Был не прав. Это вовремя включился инстинкт самосохранения, или что то другое?

Ответы · страница 2
Рамзия Халяпова

Это то- кто так говорит намного умнее и ему лучше плохой мир, чем хорошая война.

Хильда

Или что-то другое..Наверное, он что-то забыл и просто отвлекает моё внимание..

Анна Сова

Это включился,нормальный мужчина- по принципу , скажи да и все отстанут...

Дед Пихто

Просто жалко стало,такой вариант не обсуждается?

Анна Сова

Это очень хорошо, потому что начни он рассматривать и выяснять кто прав, мог бы быть скандал, и неизвестно, чем кончился бы. А так все встало на свои места, просто любит и все...

Татьяна Кудряшова

Просто любите и цените,а ошибки она позже поймет,если донести правильно)

Инна Полищук

это хорошая черта человека, который это говорит, не любит конфликтовать(

Надежда Новикова

инстинкт самовосхищения, самосозерцания,ВЕЛИКОДУШИЯ но....не надолго

Марина Попова

Прощение просит не тот, кто виноват, а тот, кто дорожит отношениями)

Владимир Гулинский

Очень мудро. Остаётся лишь не забыть, что всему есть предел, и мужскому терпению тоже. когда-то он наступит. Сомневаться опасно и очень не выгодно.

Марина Попова

А зачем доводить до этого предела?)

Владимир Гулинский

Конечно же незачем. Но не многие женщины это знают. Чаще живут по принципу: - а куда он денется, может уйдёт? Да разводной, с алиментами, да кому он нужен, и квартиру кому присудят, ему что ли? Пусть идёёт, если ума нету. И часто бывают правы. Только очень быстро начинают спать в разных комнатах, и обшаться только при необходимости. Всё без тени раскаяния.

Марина Попова

Ну, я наученная горьким опытом, во втором браке учитываются свои ошибки, совершенные в первом браке) за два года мы с мужем даже голос друг на друга не повышает, просто нет причин)

Ольга Гаврильчева

Ага от моего шиш дождешься. Будет молчать и молчит гад 32 года.😁

Е/
Елена //////

мелкий подхалимаш...любовь..жалость..и тд)))))))))))))вариантов много

Хохотушка Весёлая

Обычно так делала я по причине нежелания продолжать конфликт...

Людмила Столярова

Видно никто меня не любил,так как сроду не слышала таких слов

Анастезия Звучная

подхалимаж чистой воды!прищучить и в угол крупу перебирать!

Ив
Иваныч

Писал сами получилось маме

Ив
Иваныч

Вот вам и хе! Сказать нечего

Анастезия Звучная

есть..но развод такой ..детский...поэтому не скажу

Ив
Иваныч

Конечно, мне хватает того ,что я знаю

Ив
Иваныч

Интересно знать мнение других

Гармония Россия

нет.включился инстинкт более мудрого и сильного партнера.

Ив
Иваныч

Приз в студию!!!🌹🌹🌹

Гармония Россия

я бывшая отличница.😉

Та
Татьяна

Это просто вежливость и нежелание расстраивать другого.

Валерий Гаршин

это ..если девушке..что бы не довести конфликт до ссоры .

Св
Светлана_Светлана

Ага, значит у мужика ещё не всё мозги отшибло. Не идиот.

Галина Алекс.

А у здоровяка заранее серый флаг выброшен. Сдался .

Тт

так это вас, мужчин, надо спросить, что включилось)

Я Вера

Из двух спорщиков умный тот , кто закончил спорить

Света Джавадова

Не подмажешь, не подьедишь,лучше подстраховаться

Ив
Иваныч

Вы считаете себя всегда правой?

Света Джавадова

Да Бог с Вами,я же не идеальная