Юр
Юрий

Кто ел орех дуриан,расскажите

Ответы
Не Πушинка

Я ела в Китае. При этом лучше не дышать, воняет протухшим луком (на мой взгляд). Его запрещают есть в общественных местах, в гостиницах. Так как мы с мужем ездили туда в августе, то было тепло и поэтому ели дуриан на улице. Вкус - божественный, сливочно-ореховый вкус! 🤩

Вр
Временно

Вкусный фрукт...нежный, кремообразный...кушать нужно практически сразу...после очистки иначе в течении небольшого времени появляется мерзкий запах....

Юр
Юрий

Говорят,есть даже клуб любителей этого фрукта

Вр
Временно

Вот, что в голове у этих людей...создавая такой клуб...:-))))))

Юр
Юрий

Если посмотрите фильмы Хостел,то эти орешки покажутся цветочками.

Вр
Временно

Я не люблю ужастики, но если по теме нашего бла бла бла......то иногда узнаешь, что существует много необычного. непонятного , странного ....для нас ....и что удивительно...находятся люди, которым эти странности нравятся и они ещё умеют находить друг друга и создавать клубы по "интересам"....:-)))))

Юр
Юрий

Так я о чём.извращенцы полные,уроды.Я смотрел видео,где толпа бомжей убегала за деньги от новых русских на джипах .проигравшего закапывали по шею а потом косой отстригли голову

Ольга Нуждена

Отвратительный запах коры напоминает тухлое мясо, а сам плод очень вкусный как крем-брюле, очень нежный тает во рту. Мне нравится.

Юр
Юрий

Спасибо,если обезьяны едят, значит съедобные

Ольга Нуждена

За обезьян не скажу, не видела. но дуриан дорогой

Юр
Юрий

Даже в Европе,да

Маша

Не пробовала) Говорят, сильно и не очень приятно пахнет. Но вкусом похож на сливочный сыр)

Маша

Да ну, переживу)) Точно не цель жизни)))

Юр
Юрий

Да, лучше грецких орехов уже

Маша

Мне больше нравятся кешью

Юр
Юрий

Да,классные бразильские

Маша

Наверное))

Лариса

Это не орех, это фрукт. Очень неприятный запах и очень вкусный. Вот такое сочетание.

Юр
Юрий

Ясно, спасибо.я держал его в руках,но раскрыть не решился.запах канализации

Лариса

Это даааа....))))

Юр
Юрий

И не дешёвый, кстати

Лариса

Неужели? А мы не заметили...

Юр
Юрий

Возможно,у вас они растут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я ела конфеты из этого фрукта , вкус необычный и запах .

Юр
Юрий

Я тоже хочу попробовать.но запах конечно шикарный,снаружи

Юр
Юрий

🤧🤣

Не
Нелли

Воняет сильно , но очень вкусный.

Юр
Юрий

Мякоть сама

Не
Нелли

Да

Юр
Юрий

Спасибо

Не
Нелли

Пожалуйста

Александр Чайка

только читал про него

Ге
Геннадий

Воняет, но вкусный.

Antitролль. Игорь

Как тесто

Юр
Юрий

🤧

Татьяна А.

не ела

Юр
Юрий

Ну ничего

Татьяна А.

а вы ели?

Юр
Юрий

Хотел,но не решился

Татьяна А.

а что в нем ни так?

Юр
Юрий

Запах не самый приятный