Сперанский Вадим

Почему алкоголь, табак и кофе легальны, а мариванна нет?

Ответы · страница 2
Nurija Smailova

мариванна тоже легальна, но ведь не все потребляют табак и кофе

Владимир

должно быть что-то что дает много денег наркота ценится за риск

Алла Грачева

Привычные продукты.... Если убрать...будут искать замену..

Michael Lvovich Kunin

Принят закон-о конабисе. Разрешен в медицинских целях...

Ан
Анна

Это где принят? В России даже исчез хороший индийский препарат от давления Адельфан, а после клофелинщиц и клофелин. Даже нормальное снотворное по розовым бланкам и по мизеру,

Michael Lvovich Kunin

Вам -он нужен. Можно организовать. Медицинский конобис !

Ан
Анна

Не мне то не нужен, но когда батюшка болел, ему то бы можно. А я раз пробовала курить коноплю, ребята предложили попробовать. Я то курю, а они дали забитую папиросу.

Мавка Аленка

Потому что доходы идут мимо карманов Правительства.

Мавка Аленка

А прикрываются заботой о людях.

Телефонист Вася.а

Ну кофе не в тему.А остальное таки да.Парадокс.

Сперанский Вадим

Ну это вам повезло) я без кофе не функционирую

Сперанский Вадим

Ну это разумеется не уровень зависимости от опиоидов или алкоголя. Но нет не ерунда. Первую неделю без него ходишь усталый раздражительный и хочешь кофе, чаю , шоколаду

Телефонист Вася.а

Не, ну некоторая зависимость возможно и есть, но это чисто психо.С физио не связано.

Сперанский Вадим

Связано. И ещё как. Кофеин это серьезнцй стимулятор. Находясь под его действием нервная система адаптируется и становится менее чувствительной к возбуждению.

Телефонист Вася.а

Я думаю, что это зависимость должна быть сродни .бальзаковской,.когда он по воспоминаниям современников жрал кофейные бобы.Это скорее исключение.

Ирина Кислицына

Наверное потому,что меньше влияют на организм

Сперанский Вадим

Это бухло то меньше действует?))

Татьяна Рубан

Без понятия. не пью. не курю, не употребляю ☺️

Надежда Томина

Не поняла вопроса? Ты имеешь ввиду марихуану?

Та
Татьяна

Их действие предсказуемо. А наркотиков нет.

Сперанский Вадим

А вышеуказанное это по вашему не наркотики?)

Та
Татьяна

Тоже наркотики, но их действие изучают давно. Известно, что если знать меру, страшного ничего не будет. Действие же марихуаны так хорошо не изучено. Исследования ведутся недавно, выводы делать нельзя. Потому и запрещено.

Сперанский Вадим

Это травка то не изучена?) Да о ней больше реальных сведений чем о табаке. Спасибо табачной индустрии)

Та
Татьяна

Реальные сведения - не научные факты. Не путайте.

Сперанский Вадим

Ну вообще говоря исследований то немало) я ж говорю табак менее изучен чем мариванна

Anahit (Анаит) Grigoryan

Езжайте в Голландию, . будет Вам легально.

Надежда Снигир

Рабство если введут, то и мариванна тоже.

Михаил Антонов

Просто до гомосятины-следующий ход,,

Сперанский Вадим

😑 при чем тут травка и гомосексуализм?

Эл
Эльвира

Меры не знают. Обкурятся.

Сперанский Вадим

Так и ко всему вышеперечисленному это тоже относится. А к алкоголю даже в большей степени

Эл
Эльвира

У алкоголя хоть запах есть. За руль не сядешь.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну.... Все таки наркотик)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Это национальный напиток)))

Роман Смирнов

на всех не хватит

Виктор

недорозумение

Эвелина

Уже легальна.

Эвелина

В Украине

Яна

Кто ж знает

Сергей Юртайкин

У правительства мариванна всегда с собой потому и не делятся😅

Яна

Да да а потом сидят и дискутируют на разные темы,Даш или не Даш

Ва
Ваня

Во во