Ев
Евгений)))))

Правда ли что знак зодиака скорпион,самый сексуальный и сильный духом????

Ответы
Людмила Кузьмина

Неправда. Скорпионы властные. Считают, что их мнение - единственно правильное. Любую ситуацию стараются подстроить под себя. Жестокие, бескомпромиссные эгоисты. Остальные люди для них - пыль под ногами. Если что хотят - сделают всё, что им нужно. Если будет кто на пути - растопчут. Но очень ревностно относятся к своей репутации. Скорпионам очень хочется выглядеть в глазах других людей очень хорошими, почти идеальными. Потому свою жестокость и пороки тщательно прячут. Именно скорпионы чаще всего бывают домашними тиранами и насильниками. Но на людях они милейшие спокойные, любящие.... Потому, если кто из домашних скажет, что это чудовище, никто не верит.

Ви
Виктория

Ни куда, поэтому иногда можно дать слабину. Попробуйте

Людмила Кузьмина

Сейчас могу. Дети выросли, улетели.

Ви
Виктория

Вот и правильно😄, удачи вам

Ви
Виктория

Спасибо

Людмила Рожкова

я скорпион бывает итакое в жизни зависит от человека со мной в молодости бывало да и сейчас на меня поглядывают а мне почти 60

Ев
Евгений)))))

Вот и гордитесь,что вы скорпион

Людмила Рожкова

горжусь но некоторые думают что скарпионы злые и жестокие новсе мы разные правда покамандыватьочень тянет ноиногда получается

Ев
Евгений)))))

Вот вот,командывать мы умеем

Людмила Рожкова

но если душа горит выход нужен но все в меру и чисто по делу и оченьчасто

Yl
Ylinka

Про сексуальность не скажу,а что духом сильны,добры,справедливы,верны,надежны,однолюбы-это точно

Елена *****

все знаки зодиака сильные духом и сексуальные... вот придумал же умный человек забаву - гороскоп)))

I.i. @@@

Блииин.... Так это все знаки надо попробовать и не по одному экземпляру, чтобы знать точный ответ

Ев
Евгений)))))

Начинайте

I.i. @@@

Что то не очень хочется

Робот Вертер

Во всяком случае девушки-Скорпионы очень даже активные и ненасытные

Кай Фрост

,,,бнутый на всю голову, упёртй и эгоистичный. И всего-то.

Баба Яга

Вот сволочи!!! Кругом обман!

Кай Фрост

И не говори)) А ведь кто-то надеялся))

Баба Яга

Вот всегда у нас так!:)))) (вспомнилось как на домофон сдала 500 рублей каким то идиотам:)))))

Кай Фрост

Ну тут хотя бы потеряли только время)

Баба Яга

🙂 ну..время тоже деньги

Анна

Нет. Все зависит от человека,а не от даты рождения

Ла
Ланка*****

А разве это зависит от знака зодиака,....вряд ли

Лолита Италия:flag_Hu:

Конечно , я тому доказательство 😂🙈

Ев
Евгений)))))

Ух ты,я тоже

Ев
Евгений)))))

Симпатюлька

Лолита Италия:flag_Hu:

Спасибо

Наталья Тюленева

Любят по настоящему, но немного ревнивы...

Наталья Тюленева

Сильный знак...

Ев
Евгений)))))

Да,не слабый

Наталья Тюленева

Сам себя не похвалишь.....)))) вот это правильно)))😉

Ев
Евгений)))))

Ну это да

Светлая

Самый ...может и да, но в этом ли!?))))?😉😂

Мурат Джумагажаев

Хмм какую тут чушь только не прочитаешь

Елена

Самый мстительный и злопамятный

Ев
Евгений)))))

Неа,не так

Елена

Таак

Л💫
Людмила 💫⚡

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Тася Гаврик

Но...доооообрая))))))))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Если меня не трогать - да...

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 Знаю)))

Са
Сауле

мне больше нравится козерог

Бываю Хорошей

и самый противный и вредный

Ев
Евгений)))))

Есть такое

Ал
Алик

Да , так и есть! 👏👏👏

Людмила Никитина

самый сэксуальный нет

Ев
Евгений)))))

Вы пробовали

Людмила Никитина

да----дуб дубом

Ев
Евгений)))))

Этот какой то фрегидный скорпион

Людмила Никитина

вы знаете то что пишут в гороскопах не всегда совпадает

Ев
Евгений)))))

Мне многие говорили и совпадает

Людмила Никитина

ПОХВАЛЬНО АМНЕ ВОТ ТАК БЫЛО

Марта

да . но и самый вредный

Ев
Евгений)))))

Не спорю