Чёрная Мамба

Если купить мороженое черному ребёнку,а белому ребёнку нет!Считается это ли проявлением толерантности или же нет?🤔🙄

Ответы · страница 2
Лилия Михайловна Милованова

Если детей двое -то надо купить обоим ! Не выделять по цвету кожи

Олег Ефремов

А ты купи и белому. И не будешь мучиться идиотскими вопросами.

Алекcандр Никулин

Да нет,просто могут подраться между собой из - за мороженного

Ли
Лида

Толерантность не причём! У толлер.дркгое предназначение.

Ол
Ольга

Глупее вопроса не встречала. Это проявление расизма.

Алексей Шутов

Мне кажется толерантность здесь вообще не причем!

Георгий

Сумасбродство какое то творится, с чего это у них?

Никифоров Валерий

Белым детям -белый хлеб. Черным детям , хлеба нет.

То
Томми

Нужно покупать обоим, не важно какого они цвета.

Виктор Хмелев

чёрному - белое мороженное, а белому - чёрное!!!!

Такой Один

Не..белому - шоколадное, а черному пломбир..☝️

Максим Голубеv

Вы немного путаете толерантность с расизмом

Чёрная Мамба

Это вы путаете там написано считается это ли толерантностью...внимательно читаем)

Максим Голубеv

Внимательно прочитал. Хорошо, это не проявление толерантности

Alex Sher

Нет, отбери и съешь сама, пусть оба смотрят

Барон Де Гофмансталь

Нет, это проявление оголтелого расизма.

Олег Кочетков

Черному крем брюле, а белому шоколадное

Янг Николсон

на ваш вопрос скорее ответят негативом

Чёрная Мамба

Как будто здесь все на другие вопросы отвечают с особой нежностью)))

Ва
Валерий

Ни чего не жду. От слова вообще ни чего.

Ва
Валерий

Прошу прощения, но не на тот вопрос ответил. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ва
Валерий

С суток, жду 10 часов созвонится с бухгалтером. Зашёл почитать и попытался ответить. С 26 пойду в отпуск, 2 года без отпуска. Расчитываю отоспаться, а то последние дни очень выдались напряжёнными. Похоронил родственника, умер за рулём, вез жену с работы. Не очень приятные хлопоты перед праздниками.

Ва
Валерий

Спасибо. Думаю отосплюсь и жизнь начнёт налаживаться. 😊

Чёрная Мамба

Обязательно! У вас все будет хорошо поверьте)

Ва
Валерий

Каждый год пытаюсь надеяться на лучшее. Но вот как-то это лучшее всё мимо. Но, жизнь заканчивается не завтра. 😉

Чёрная Мамба

Все равно верьте в это ведь кто ждёт обязательно будет счастлив)

Ва
Валерий

Спасибо. Но как говорится любви и веры нет, остался маленький кусочек надежды. Хотя и надеятся-то уже неначто.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Предлагаете заводить черно-белых???

Виктор Журавлев

У Вас есть чёрный ребёнок?

Чёрная Мамба

У вас есть склонность расизму?

Виктор Журавлев

Как может Вас беспокоить то, чего у Вас нет?

Чёрная Мамба

А как Вас может беспокоить мой вопрос Вас!? Беспокоить может боль....я ж скорее задаю вопрос

Андрей Ростовский

а у тебя 1 черный -помой

Чёрная Мамба

Что за агрессия к черному)

Андрей Ростовский

не не хочешь не мой пусть чумазый ходит

Андрей Ростовский

да откуда я знаю я думал ты как мама хочешь одного наказать чтоб не хулиганил

Чёрная Мамба

Нет,это вопрос к обсуждению)

Андрей Ростовский

ААААА -понятно обычно все про себя пишут