Елена Wt

Взаимная любовь в семье, возможно или все же это самообман?

Ответы · страница 2
Борис Еремин

Возможно, но редко встречается

Елена Wt

Этот ответ близок к реальности 🙂

Елена Wt

Я чувствую, что теоретически это возможно, но лично сама не встречала)

Борис Еремин

Я встречал, должно быть просто банальное взаимоуважение

Елена Wt

Взаимоуважение не есть взаимная любовь

Борис Еремин

А что, можно любить человека, и при этом его не уважать?

Елена Wt

Нет, конечно.Без уважения не может быть нормальной семьи.Но вопрос стоит не так, возможна ли взаимная любовь, т.е с обеих сторон в равной степени.Или все же как правило один любит, а другой позволяет себя любить.

Борис Еремин

Нет уважения- нет любви! А кто кого больше уважает

Татьяна

возможна, а почему сомнение?

Елена Wt

Терзает утверждение, что в любви один любит, другой позволяет себя любить.

Татьяна

и такое бывает, вариантов в жизни много, и такое бывает, когда человек говорит - я не люблю, я с ним по привычке, а позже выясняется, что просто скрывает свои чувства...

Александр Строкатов

редко но возможно

Елена Wt

А разве утверждение" в любви один любит, а другой позволяет себя любить" неверно?

Елена Wt

а..всего лишь исключения.((

Александр Путин

50 на50

Елена Wt

Ваш ответ заставляет подумать...

Александр Путин

В моей жизни всего было и я ничему не удивляюсь.

Елена Wt

Думаю, что в любом случае жизнь дает нам опыт.А это немаловажно.

Александр Путин

И ещё жизнь действительно похожа на шахматную партию ну или в спортлото.