Олеся Закутайло

Почему мужчины алкоголем снимают себе душевную боль , стресс , нагрузки? Я думаю что алкоголь на мужчину действует иначе чем на женщину. Женский алкоголизм .

Ответы
Сергей Красавин

... это беда! Олеся! Доброе утро! Чашечку кофе? Хорошего дня! Посоветуйте.
Поругались. Обиделась. Ушла, хлопнув дверью, прихватив мою кредитную карту. Пошла на шоппинг… Через некоторое время звонит: «Я уже не так сержусь!» … Простить? Сергей. Москва.

Сергей Красавин

Писатель... громко сказано. Не интересно?

Олеся Закутайло

Я не сказала что мне не интересно, уснула ночь была

Сергей Красавин

… Все были, мягко сказать, удивлены таким поворотом событий. Она оглянулась на нас, улыбнулась нашим изумленным лицам, развернула листок, взглянула на текст, сложила его обратно пополам, открыла сумочку, опустила туда "послание", закрыла сумочку, еще раз взглянула на всех нас, улыбнулась (как мне показалось, достаточно игриво) и... продолжила чтение.
Мне надо было выходить на "Домодедовской". Дама ехала дальше - до "Красногвардейской".
Звонок раздался ровно через три дня. Но об этом потом.
Продолжение следует…

Сергей Красавин

... ВАРИАНТЫ ПРОДОЛЖЕНИЯ ОТ ВАС. ЖДУ. БАРТЕР. СПАСИБО

Юр
Юрец.

Ничего мы не снимаем,это глупость человеческая.Алкоголь не может ни чем и ни в чём помочь.Единственное что он может это помочь забыться.Но для этого нужно очень много выпить.К тому же нужно учитывать что на следующий день будет плохо в двойное.

Юр
Юрец.

Ну это понятно,просто обычно именно про немцев и спрашивают.Говорю же,необычная ты,какая то,особенная.И это очень здорово.

Олеся Закутайло

Спасибо)))

Юр
Юрец.

Я думал что ты спать легла уже.😊

Юр
Юрец.

😊

Ильдар Тайчинов

женский алкоголизм еще большее зло чем мужской особенно если пьет замужняя имеющая детей женщина страдают то дети ей самой все по---й лиш бы башка не трещала

Олеся Закутайло

Да это плохо

Алексей Вадачкория

Иногда бывает. Но алкоголь не решает вопросы. Только слабый человек начинает бухать и уходит в запой , а сильный решает вопросы трезвым и здравым умом.

Пан Стефа́н

А как иначе? Одинаково действует. Только женщина спивается гораздо быстрее и вернуть её к человеческой жизни гораздо труднее.

Маратbr

Женщина и алкоголь несовместимы ни в каких дозах. Здоровье женщины это 90% здоровья ее будущего ребенка..

Олеся Закутайло

Не нужно говорить что женщина не может выпить вина, легких напитков. Я знаю что мера нужна во всем.

Маратbr

Этиловый спирт, в первую очередь повреждает половые клетки, у мужчин поврежденные и ослабленные спермотозойды просто не доходят до яйцеклетки плюс они постоянно обновляются, ну а у женщины ничего не обновляется, весь запас половых клеток изначально в организме, как в бараьане пистолета, какая яйцеклетка есть такая и есть. В итоге получается русская рулетка, чем чаще женщина пьет тем больше бракованых патронов в барабане...

Бродяга

Алкоголь глушит проблемы, боль лишь на время,не решает ничего.это один лёгких выходов из ситуации

Василий

Я думаю просто для разных целей его употребляют и в разных ситуациях, а действие одинаковое.

Андрей Мацнев

Стоп. Просто умеренное употребление алкоголя и алкоголизм - это две большие разницы!

Я Рисую Осень

странно, такое чувство, что я только что отвечал на похожий вопрос... де жа вю видимо)

Олеся Закутайло

Правда?

Я Рисую Осень

ну что вы, конечно да. возможно не отправил ответ. я только хотел сказать, что алкоголь и на разных мужчин по разному действует, люди разные.

Ал
Алекс

мне пожалуйста голые ножки полным ракурсом - я их целовать буду до самого бикини)))

Олеся Закутайло

Шутишь в прямом эфире

Ал
Алекс

ой)))) а что - здесь еще кто-то есть?

Ал
Алекс

где НОГИ?)))

Коля Нагорный

Нет самый лучший лекарь женщина,страстный секс без ограничений.

Ал
Алекс

тебя на самом деле волнует проблема женского алкоголизма?!!!!))))

Олеся Закутайло

Нет это не верно я вопрос ....., хотела узнать мужчина когда пьет алкоголь боль уходит или это обман

Ал
Алекс

это слабость - когда пьют под проблему - так и вырабатывается привычка соску в рот при проблемах брать....

Ал
Алекс

йа-йа)))

Олеся Закутайло

Я не пью

Ал
Алекс

я-то ЭТО знаю дорогая)))

Mahir Nаbiyev

Думаю женщины должны помочь мужчине снять все это😁

Ольга Паранкевич

Стресс,нагрузки и душевную боль можно снимать партнёром)))

Олеся Закутайло

Это мне нравится

Ви
Виталий

Женский алкоголизм на много опаснейших,чем мужской..

Виталий Богданов

Самый простой и дешёвый способ размагнититься...

Рома Роман.

Где-то слышал, женский алкоголизм не излечим .

Магомед Ибрагимов

Возможно по разному как то и прям действует...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Алкоголь одинаково разрушительно действует

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ава прикольная😁

Олеся Закутайло

Уже поменяла 😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я думал негритянки уже тут сидят😂😂😂

Олеся Закутайло

Я вождь чернокожих. Ты же знаешь где я живу

Ал
Александр

И не пей красавица, тебе это не нужно) трям)

Олеся Закутайло

Кто пьет , хотя вчера шампанское было

Ал
Александр

Ну это мона)

Олеся Закутайло

Спасибо если разрешили))))

Ал
Александр

Мой год,разрешаю)))

Олеся Закутайло

Это радует