Игорь Фолимонов

Вот такой вопрос,сразу скажу,никого конкретно я не имею ввиду.Просто общение с разными людьми натолкнуло на такой вопрос.Если православный человек,парень (я имею ввиду крещёный в православной вере,необязательно верующий и ходящий в церковь) влюбился в девушку,но она католического вероисповедания,то как ему быть ? Повторюсь вопрос сугубо из интереса

Ответы · страница 15
Виктор Косачёв

В пизде веры нет.🤣

Елена Стратийчук

Так и быть, как был

Ви
Викинг

И что?у нас тоже н

Ви
Викинг

Разные нации и религии,живем

Натка М_Мак

А в чем конфликт?

Хярцсон Эрик

модерн веро поклонение ширма-все равно преобладают чеовеческие инстикты

Шагарьян Хайретдинов

Все поменялось. Вначале моей жизни и помыслить не могла татарка о муже русском. Про католиков, ну целый спектакль классический, что-то там Варшавская история, что ли. На моих глазах все переменилось и не по одному разу. У моей товарища-однокурсницы брак дочери с хохлом распался. Уже и в ЗАГС сходили, а родители узнали, что еврейка, запретили. Так что хохлы в этом смысле особо отмечены.. Ну дочь у нее так и навсегда без мужа. Слишком тяжелый удар

Игорь Фолимонов

Какой именно истории?

Натка М_Мак

Ну, почему католик с православным должны быть в конфликте при отношениях

Игорь Фолимонов

Так часто было

Игорь Фолимонов

Истрически так было

Игорь Фолимонов

Ну ну

Ракиб Расулов

привет

Игорь Фолимонов

Ну да

Игорь Фолимонов

Не очень.Тучи

Ракиб Расулов

у нас сольнце сижу в инете только с одной майкой

Игорь Фолимонов

Ну у нас вот так вот