Елена К

Не оставайтесь равнодушными: наши люди в заложниках у ГазпромаЖ

Ответы
Николай Манузин

Все мы заложники всевышнего,а он нас перезаложил газпрому...))) Наверное много получил...

Николай Манузин

Я вам ответил. Вы спросите у высокопоставленного служителя культа ,кто им ближе газпром или народ?

Елена К

Мнение этих людей меня не интересует. Словом и дело они показали, что им близко.

Николай Манузин

Значить выходит они заодно с газпромом,нефтепромом,. да совсем бизнесом. Выходит что вера на службе бизнеса.

Елена К

Вы что только что это осознали?

Николай Манузин

Я вам написал это в первом ответе,Женщин...)))

Колючка-Это Я)))

А нам лапшу с поправками в Конституцию вешают, люди, лапшу с ушей снимите уже(((

Nikola Mahkov

-все будем перерезать газовые трубы ножами!--

Ботzман Барисыч

спрашивать надо с хахлов ..это их компания

Елена К

Газпром это российская компания.

Ботzман Барисыч

ага... а где самая развитая сеть газопроводов у газпрома?

Ал
Алексей

а я по кланиться должен людям не угодным

Елена К

А вы должны учить русский язык, если хотите, чтобы вас поняли.

Владимир Кержаков

Я, честно, никого в заложники не брал

Елена К

Это у вас в голове такая путанница, ничего, пройдет.

Владимир Кержаков

Я уж подумал правда опасно, но вижу -пустяк.

Елена К

Защищаетесь? Надо же как нас всех раздробили.

Елена К

Судя по вашим репликам так и есть. Завтра иди в управление и говоришь им, что надо освободить людей.

Evgenij E

Рррэволюционер. Вперед на митинг.

So
Sova)))

такая же история у нас Еруде...

Аля

Это бунт? Или призыв к нему?

Елена К

Это призыв к вашей совести.

Аля

Обойдёмся без навальщиков

Рытzарь Дня

Газпром - укрокомпания

Игорь Филимонов

Аленка
будь проще

Игорь Филимонов

Да не бедный)))

Елена К

Духом бедный.

Игорь Филимонов

Да это ты бедная, раз взаложниках

Елена К

Это ты этим людям скажи и их сеьям, которые их ждут и волнуются. Они все там перезаражаются, пока живут в общежитие в стестенных условиях.

Игорь Филимонов

Ты в общаге. сочувствую

Николай Исаев

Да