Elena Zaharova

как завлечь клиентов в свой магазин?

Ответы
Алексей Малахов

Встать в витрине голой вам наверняка уже насоветовали..... Поэтому:"Правильная ценовая политика и качественные вещи. Слежка за модой и ей потакание. Ну и Реклама... и удобство в обслуживании.... примерочные зеркала освещение помошницы стульчики ложки для обуви, плечики и ещё!! Попробуйте организовать советский тип универмага - развесить по размерам. Человеку ведь неудобно копать груды тряпья в поисках своего размера и роста. Поэтому шагаем до ряда со своим размером, поворачиваем и шагаем до своего роста. Как в СССР. Маникен с шикарной грудью и в модном тряпье в витрине зарплаты не просит... 😁

Elena Zaharova

спасибо за совет.

Алексей Малахов

И ещё. Такой тип выкладки товара будет вам сразу показывать дефицит и избыток. Чтоб ваши деньги не работали "на склад".

Elena Zaharova

спасибо. будьте здоровы.

Ал
Алик

покупатель идет не на товар , а на продавца ... на добрую готовность услужить покупателю ... клиент всегда прав ... !!! а у нас в России чаще продавец облает и нахамит ...

Elena Zaharova

ну покупатели тоже есть разные, и нахамить могут и послать

Ал
Алик

могут и делают это , а ваша задача пропускать мимо ... и быть готовым дать покупателю то ,что ему надо ...

Elena Zaharova

ну да конечно. будьте здоровы

Ал
Алик

и вам удачи , здоровья ,успеха ...

Victor Molchansky

Поставь в бикини свою фотку во весь рост и очередь будет обеспечена. Если хочешь, я расскажу историю, как привлёк людей в бар.

Elena Zaharova

расскажите

Victor Molchansky

У нас в 90-х годах был бар. С моря приехал диск-жокей и говорит мне: Доплачивайте мне процент и я устрою у вас аншлаг. Я: Пробуй. Он начал к после 10 часов проводить конкурсы на раздевание и танцы на шесте.Через неделю в бар набивалось людей, как в цирке. Сделал платный вход, два раза увеличивал цены на билет. 2-3 стола заказывали постоянно бизнесмены. После 11 часов бар постепенно "сдувался". На 100 посадочных мест набивалось до 150 человек. Бизнесменам говорил: Может пригласить профессионалок. Те, категорически отказались. Нам такое зрелище по кайфу. Но, до властей дошёл слух и меня стали вызывать для беседы в прокуратуру. Короче не закроешь стриптиз, закроем тебя.
Да, я закрыл стриптиз, прошло время все успокоились, время поменялось и я снова начал конкурсы и прочее. Раз сидим пьём с друзьями. Начались конкурсы на раздевание. Смотрим, особо интересного ничего нет, девчонки, какие-то не интересные. А бизнесмены скидываются на приз. В то время 20-30 долларов для девок большие деньги были. Потом смотрим, со входа выходит девица - мы обомлели. Длинное до пола тёмное вечернее платье и шикарная высокая причёска. Подошла к диск-жокею отдала диск. Началась музыка. Условия конкурса, девушка должна снять всё, кроме трусиков. Но, кто снимает трусики шли поощрения из зала и если таких несколько, то идёт голосование, которое проводит жокей. А он в свою очередь собирал деньги с бизнесменов.

Elena Zaharova

хороший рассказ. удачи вам в делах.

Victor Molchansky

Скучно будет, у меня таких историй много.

Вася Васильков

Думайте.Свой маркетинг это авторство!Я советов не спрашиваю для своего дела.Мысли,мозгую)

Elena Zaharova

спасибо

Вася Васильков

Попробуйте придумать,увидите результат))

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

Знаю как ,чтобы не ушли,которые есть ! - Завести журнал записи " Желания клиента !",

Василий Хурсин

Как и все -обманом: скидки, один покупаешь- второй даром , большая реклама и т.д.

Константин Кривцов

Устроить презентацию..всем известно ,реклама двигатель торговли

Elena Zaharova

спасибо

Константин Кривцов

Не за что

Да
Давид

Бизнес лож) не хотите врать не будет много денег

Ру
Русь

ни товаром надо привлекать, а рекламой умной)))

Рамиль Абдурахманов

когда у кпиентов много денег они сами придут

Александр Каблов

Удобным сделать. И полезным на данной точке.

Де
Дездемон

Ну вы же еще не всё пробовали- я уверен...)))

Михаил Цветаев

Отдавать всё бесплатно-отбою не будет.)))

Михаил Цветаев

Был один в Москве кажется,там хозяин хлеб всем желающим и нуждающимся раздавал бесплатно.))

Elena Zaharova

ну то хлеб. и раздавал наверно во время Великой отечественной войны

Михаил Цветаев

Нет...недавно это было..даже по телеку показывали.

Elena Zaharova

ну не знаю. каждый хочет заработать на жизнь.

Михаил Цветаев

Каждый хочет,но не каждый может.

Ал
Александр

при нынешней конкуренции только ценами

Тася Гаврик

Танец живота у входа - и все ваши!))))))))))))

Па
Павел

Атсрачивайте по мере оплату радикала)))

Бе
Бергал.

бесплатные советы хорошими не бывают.

Savely Kitat

🖼

Алексей

Прикид для начала нужен нормальный.

Ол
Олег

Пусть продавщицы топлесс работают