Па
Павел

Что делать пастве,если Батюшка впал в младостарнечество?

Ответы
Александр Борисайко

Какое прекрасное состояние-младостарнечество.Видимо Павел,ты в нем побывал.

Па
Павел

Це Кава))

Александр Борисайко

Точно какава.

Па
Павел

Саша для мозгов разминка

Александр Борисайко

Я не возражаю,разминай.разминай,только потом не выжимай, а то засохнут.

Па
Павел

)

Валера Каюнов

ПРОСТО ХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ

Па
Павел

Ага

Татьяна Россихина

испытывать то же чувство,что и он....ему видней....

Татьяна Россихина

думаю таких много....все что-то когда-то наблюдали....но...молчали.....возмущаются обычно уже потом...

Па
Павел

так надо сразу отличать плевлы от хороших всходов я не молчал на собрании смеялся если хотите,он мне говорил ты в доме живёшь,тебе не надо)) коды индефикационные тоже печать дьявола,не брать,но мы то овци и Бог нам дал пройти земной путь как свободными в своём изьявлении...

Татьяна Россихина

люди сами так решили...Вам-то действительно какое дело?

Па
Павел

Сами бы так не решили, если влияние не оказали))это точно..

Татьяна Россихина

оно Вам надо?

Виктор Григорьев

Нехрен ходить к такому батюшке😜

Па
Павел

думаешь,а он уже до Москвы добрался,у нас оставил свой не однозначный след,я не сужу,но блин люди реально квартиры попродавали,я смеялся что это голубятни)))

Лева Правая

уличить батю(щку) и заменить на адекватного

Па
Павел

Уже