Mars

в городе Омск нечем дышать а все молчат ?

Ответы
Мария Яшина

страшно....надо перекрывать все дороги пока не примут меры а еще лучше всю омскую власть смести и новых для народа поставить

Mars

химические предприятия они не закроют

Мария Яшина

значит надо предприятие перенести от жилых городов или прекратить травить....так как раз есть завод...значит и раньше был...но люди ведь дышали...вывод-значит сеичас что то произошло и всем на людеи плевать

Сергей Древетняк

ВСЕ ЖДУТ. У КОГО ПЕРВОГО СДАДУТ НЕРВЫ..

Наталья Казаченко

Приезжайте дышать к нам.

Кука

да? Ничё вроде, дышу.

Mars

сейчас в нашем воздухе большая концентрация химических соединений вредных для жизни

Кука

а где их нет?

Olga Swetlowa

а что случилось?

Mars

скорее всего промышленные выбросы в воздух

Olga Swetlowa

плохо а средства массовой информации что говорят?

Mars

пока что тишина