ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

Если дефушки дают - то енто бляди, а если не дают - то дуры...... Блин ну почему большинство дефок подходят под то и то определение:?

Ответы
Владимир Дубровин

Ваше скудоумие дошло до крайней меры. Во-первых, если человек способен думать лишь об удовлетворении сексуальных нужд, то он находится на уровне скота (да простит меня скотина), во-вторых идиот большинство не может быть в двух отрезках, какой-то будет больше. И вообще у меня таких друзей не было нет и не надо.

Та
Татьяна

Маркиз! Манерой письма вы напоминаете мне другой персонаж этого сайта. Два в одном?

Маркиза Простая Баба

не все, ты же знаешь, есть исключения и это Я

Коля Хвастунов

Давай я тебя трахну.Дуня не обидится.

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

пидер йа отрезал на зоне йаца таким каг ты трём... хочеш тибе?

Коля Хвастунов

Как сказочно.Можно по русски.

Ва
Валентина

Сука все каких то встречаешь

Ва
Валентина

В Караганде

Ва
Валентина

Всё,ушла...

На
Надюфка

А что дают то ????? Уточняйте

На
Надюфка

Точно запуталась ..... не может ответ быть таким длинным

На
Надюфка

Я просто на кошек отвлеклась ...короче ответ не Знаю