Ир

https://hochyvseznat.ru/wp-content/uploads/2018/12/06fa58b506ffb75079b6706d6b69e571.jpgКурица-альфа - это курица, которая лучше всех на данный момент приспособлена к жизни в курятнике и инстинктивно строит личный состав под свои интересы. Ее интересы, взгляды и мнения не имеют ценности нигде, кроме закрытого пространства курятника...🙂

Ответы
Александр Алексеев

а Вы кур когда-нибудь держали? это не верно, всем "командует" петух

Ир

http://3.bp.blogspot.com/-_FxCHnVgoQs/Uf9UkXMUDhI/AAAAAAAABWI/ZDDP6eyXcUQ/s1600/imagesCAKIFR1U.jpgя бы хотела дать свое определение "курицы". Оно подходит в том числе и мужскому полу, нужно просто учесть некоторые особенности мужских характеров, что легко сделать, поменяв слово "курица" на слово "петух". Петух по-любому не орел, что бы он там о себе ни думал, горланя на заборе...

Александр Алексеев

не буду вдаваться в подробности, но у каждого свое мнение 🤭

Ир

🙂

Виталий Тихий

Хрена ли! Многое упущено!

Виталий Тихий

Да, пожалуйста! Твой сарказм подчёркивается и без наглядности!...

Ир

🙂

Виталий Тихий

Нет, видимо...

Ир

🙂

Игорь Реус

Как в семье.

Ир

В курятнике..не путайте семью с курятником...🙂

Игорь Реус

Модель семьи. Тоже альфа-курица.

Ир

Ну...курятник я бы не смогла назвать семьёй...курятник он и есть курятник...🙂

Игорь Реус

Так модель же, а не точная копия.

Ир

🖼