Дмитрий Каракозиди

Пару лет назад, в одной из московских школ произошел не ординарный случай. Шесть учеников девятого класса, из которых одна девочка и пятеро мальчиков устроили групповой секс. Одна девочка «обслужила» пятерых мальчиков. Весь процесс снимали на видео и выложили в интернет. Родители одного из мальчиков были весьма состоятельные люди. Мама девочки увидев это видео в интернете обратилась в полицию. Вопрос: Что предприняла полиция?

Ответы · страница 6
Светлана Войцеховская

Пальцем погрозила??

Дмитрий Каракозиди

Умница. Ну примерно так и есть. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Сергей Остёрский

Подобные "преступления" уголовно наказуемы, если было заявление девочки об изнасиловании. Если нет - то нет.

Дмитрий Каракозиди

Верно. Вот если бы она ещё изнасиловала пацанов то...

Сергей Остёрский

И пацаны подали заявление, тогда да, но все равно, вряд ли бы это дело открыли. Не может одна девочка изнасиловать группу мальчиков.

Дмитрий Каракозиди

А ты читал, что я ответил Светлане Войцеховской?

Сергей Остёрский

Ну, да.

Ирина Гавриловна

Страшно подумать😂

Дмитрий Каракозиди

В том тои дело, что отвратительно. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Ирина Гавриловна

А я подумала они присоединились)

Карен Лорис-Руссо

Замяли дело походу

Дмитрий Каракозиди

Примерно так и случилось. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Карен Лорис-Руссо

Да. Девочка глупая. Но может её заставили

Карен Лорис-Руссо

Ладно. Верю вам. Но всё равно пацаны сволочи, что воспользовались

Дмитрий Каракозиди

Так возраст то одинаков. А физиологическая зрелость у девочек на много раньше.

Карен Лорис-Руссо

Типа она добровольно захотела с пятерыми???

Дмитрий Каракозиди

Прочти ещё раз, что я написал после слова УРОДЫ.

Na
Natalia

Мама - корень зла...

Дмитрий Каракозиди

Умница. В полиции сказали:"Нет состава преступления. Надо было доку воспитывать".

Na
Natalia

правильно сказали. надо было маму к ответу призвать

Дмитрий Каракозиди

Об этом по ящику не передавали.

Скарин Андрей

мы тоже в нулевых налетели как в анекдоте . пили пиво ... Мальчики угостите . А может посерьезней А мы не против, драли всю ночь . поменялись. с утра девки засуетились .. Четак рано ? У нас физкультура надо за лыжами домой и переодется

Дмитрий Каракозиди

Верно. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать". Передавали по центральному ТВ.

Лиза Фролова

думаю замяли дело

Дмитрий Каракозиди

Почти так и было. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Дмитрий Каракозиди

Согласен. Старшее поколение... кричат у нас такого не было! Было, но на много меньше.

Наталья Саломатина

НАКАЗАЛА ДЕВОЧКУ

Дмитрий Каракозиди

Тут я 100% согласен. Мне даже здесь присылают и свои полностью обнаженку и свои или не свои женские половые половые органы и открытые предложения....

Наталья Саломатина

ПОВЕРЬТЕ ЕСТЬ КУЛЬТУРА ЧЕЛОВЕКА Я БЫ НЕ ПРИСЛАЛА

Дмитрий Каракозиди

Разумеется здесь большинство нормальные женщины и мужчины.

Наталья Саломатина

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО УВЫ ДЕГРАДИРУЕТ И ЭТО И ЕСТЬ ДЕГРАДАЦИЯ ЛЮДИ ПИШУТ БЕЗГРАМОТНО РАДИ СЕЛФИ ГОТОВЫ И РОДИНУ ПРЕДАТЬ НЕ В ОСУЖДЕНИЕ ВРЕМЯ КАКОЕ ТО ТЕПЕРЬ НЕПОНЯТНОЕ

Наталья Саломатина

ТОГДА ЛЮДИ ЗАБОЛЕЛИ ЧЕМ ТО

Sa
Sakuya

Откуда ж мы знаем

Дмитрий Каракозиди

А КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ? Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать". Передавали по центральному ТВ.

Майя Зырянова

Наверное ничего

Дмитрий Каракозиди

Умница. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Майя Зырянова

Прям как изтсюжета "Ворошиловский Стрелок".

Дмитрий Каракозиди

Ворошиловский стрелок изнасиловали и не её одну.

Сергей Хачиков

Стали в очередь?

Дмитрий Каракозиди

Не все же озабоченные или пацаны.

Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать". Передавали по центральному ТВ.

Владимир Золотницкий

Понятия не имею

Дмитрий Каракозиди

\Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Владимир Золотницкий

В даркнете этого "добра" хватает

Вера Ерошенко

Маму привлекли

Дмитрий Каракозиди

Почти. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Вера Ерошенко

Итог был ясен заранее. ПДН

Вера Ерошенко

По делам несовершеннолетних. Это для девочки и мамы. И штраф административный за ненадлежащее воспитание

Дмитрий Каракозиди

Насчет штрафов не помню, но чт део передали в школу москвичи говорили.

Вера Ерошенко

Там постарались от девочки избавиться?

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Дело в том, что такое сейчас случается не так редко, как хоелось бы.

Александр Чайка

не представляю

Дмитрий Каракозиди

Александр Чайка

я видел.Подходит женщина к сходне.Роба сварщика на голое тело.Сиськи до пупа.И она честно наградит букетом венболезней за полстакана бормотухи.

Александр Чайка

5 дураков и одна дура..И потом забеременеет и пусть от того чей ребенок . женится.

Дмитрий Каракозиди

Это не не столько дура сколь шлюха без всякой морали...

На
Наблюдатель

посадила маму!

Дмитрий Каракозиди

По какой статье? Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Ка-Валерчик Гузенко

Скачала себе !

Дмитрий Каракозиди

На хрена им это нужно. Там же взрослые люди. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать". Передавали по центральному ТВ.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну мы помним пример дианы шурыгиной ! Там её тоже типа изнасиловали ...

Александр Гусев

Ничего, думаю

Дмитрий Каракозиди

Андрей Вятич

Поимели маму?

Дмитрий Каракозиди

А зачем им люха старшая нужна?Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Andrey Korostilev

думаю не чего

Дмитрий Каракозиди

Верно. Так и случилось. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

делу закрыли

Дмитрий Каракозиди

Даже не возбуждали. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

У неё энергия через край, природа однако, получать удовольствие ещё не отменен

Дмитрий Каракозиди

Да какая энергия? Трахали то пацаны.

Зинаида Бадяева

Да - и что же ?

Дмитрий Каракозиди

Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Артур Пирожкоff

Нету ссылки?