Гульнар, вы далеко не первая, кто об этом спрашивает. Многие отвечают, что у них нет ЧС. Можно это объяснить одним примером, на кошках, Есть сиамские, есть персидские, а есть гладкошерстные, так у лысых блохи не заводятся. Принцип: не выеживайся и тебя здесь не тронут срабатывает. Кто не удивляет, не просвящает местный народ, тот без ЧС живет.

У меня нет))) Глупые, злые и гадливые люди есть и здесь, и в реале) На их фоне лучше видно прекрасных людей) Так что... Пусть будут) Просто не втягивают в беседы с ними и они сами уходят)
тут одно неосторожное слово ...и тебя тут же могут неправильно понять и послать ...в инете часто так...недопонимание между людьми
Принцип прост, как швабра: то, что надоедает однообразием, хамство, навязчивые предложения чего бы то ни было - все идёт в ЧС.
Периодически отправляю назойливых и хамовитых, а когда успокоятся и забудут - снова очищаю и продолжаю открыто общаться!
Ярко выраженные идиоты,хамы, путиноиды и сектанты религиозные и грамматические ну и конечно расисты и антикоммунисты
Разумеется,другой бы не справился,уверяю тебя будь на его месте путин Ссср проиграл бы войну за пару месяцев
Интересная позиция. Ну да ладно. Мне уж спать пора, поздно. Пока
Это не позиция это история моей страны!
А ты в каком городе живешь, если не секрет?
Это же где-то на севере, если не ошибаюсь?Рядом Питер, Новгород... Культура, вольница, одним словом?
Черный список собирает тех, кто либо хамит, либо отмахаться проблемно. Не всякая ,,настойчивость" приветствуется!!
большая часть моих у кого больше десяти вопросов, фото на аватарке которые меня бесят и пр.
А много вопросов это плохо?
по принципу: любитель "диких" претензий,и обвинений "от балды"останься за дверьми
А как вы определяете степень их дикости?
читая ч т о мне пишут,не стесняясь порой....
Вот тоже интересное выражение. Почему раньше говорили - не за что, а сейчас отвечают как вы? Это сленг?
нет,это выражение которое бытовало в Ивановской обл. Там жил один мой земеля,в детстве...
Интересно. Спасибо, разъяснили
мне нравятся глубинковые диалекты...
Во первых, кто глупости пишет. А во вторых, кто грубит. У меня человек 200 там.
Кто провоцирует на всякие глупости например или у кого вопросы тупые.
например,когда идут тупые вопросы (на мой,конечно,взгляд)..и хамство ..
Обычно я туда добавляю глупых...А в последнее время - откровенных дур.
Про ЧС - я не уверен...Этого же я не узнаю когда отправят. Только по ссылкам на беседу можно понять есть ты в ЧС или нет.
Речь не про ЧС, а про "баню", оговорилась, извините
Меня пару часов назад отправили в... или даже лучше сказать "на". Я даже усомнился в своём нахождении в реальном мире.
Не переживайте, это не страшно, а даже весело. Значит, еще можете вызывать такие чувства, вы - живой
Ох уж эти...:о)))) Психов тут полно. А глупых ещё больше:о))))
Хамов и шибко верующих сразу отправляю туда, остальные пусть живут...
Зануд туда отправляю)))Их там много уже...Думаю они там счастливы)))
У меня нет, если что-то не нравится, просто "перелистываю" дальше.
у меня пока нет но тут а на других сайтов есть в мамбе в моём мире
Кинули меня туда я взаимно закинул и забыл даже не думаю об этом
Я не пользуюсь этой опцией. Черный список, это самоизоляция.
когда переходят на пошлости и интимные вопросы - сразу в сад