Гульнар

Я, конечно, дико извиняюсь, но... по какому принципу вы формируете свой черный список? А есть такие, у кого его вообще нет?

Ответы
Александр Ясноокий

Гульнар, вы далеко не первая, кто об этом спрашивает. Многие отвечают, что у них нет ЧС. Можно это объяснить одним примером, на кошках, Есть сиамские, есть персидские, а есть гладкошерстные, так у лысых блохи не заводятся. Принцип: не выеживайся и тебя здесь не тронут срабатывает. Кто не удивляет, не просвящает местный народ, тот без ЧС живет. 😀 🤝 🌹

Гульнар

Ок

Ff
Ffffff

У меня нет))) Глупые, злые и гадливые люди есть и здесь, и в реале) На их фоне лучше видно прекрасных людей) Так что... Пусть будут) Просто не втягивают в беседы с ними и они сами уходят)

Гульнар

Ок

Маруся

тут одно неосторожное слово ...и тебя тут же могут неправильно понять и послать ...в инете часто так...недопонимание между людьми

Гульнар

Ок

Александр Гусев

Принцип прост, как швабра: то, что надоедает однообразием, хамство, навязчивые предложения чего бы то ни было - все идёт в ЧС.

Гульнар

Ок

Виталий Бугриев

Периодически отправляю назойливых и хамовитых, а когда успокоятся и забудут - снова очищаю и продолжаю открыто общаться!

Гульнар

Ок

Ол
Олег

Ярко выраженные идиоты,хамы, путиноиды и сектанты религиозные и грамматические ну и конечно расисты и антикоммунисты

Гульнар

К границе ближе?

Ол
Олег

Да

Гульнар

Ок. Понятно. Я спать

Ол
Олег

))

Гульнар

))

Ирина Нестерова

Черный список собирает тех, кто либо хамит, либо отмахаться проблемно. Не всякая ,,настойчивость" приветствуется!!

Гульнар

Ок

Бр
Бродяга

большая часть моих у кого больше десяти вопросов, фото на аватарке которые меня бесят и пр.

Гульнар

А много вопросов это плохо?

Гульнар

Ок

Битпулль,Почти Что Душка

по принципу: любитель "диких" претензий,и обвинений "от балды"останься за дверьми

Гульнар

Вот тоже интересное выражение. Почему раньше говорили - не за что, а сейчас отвечают как вы? Это сленг?

Битпулль,Почти Что Душка

нет,это выражение которое бытовало в Ивановской обл. Там жил один мой земеля,в детстве...

Гульнар

Интересно. Спасибо, разъяснили

Битпулль,Почти Что Душка

мне нравятся глубинковые диалекты...

Пан Стефа́н

Во первых, кто глупости пишет. А во вторых, кто грубит. У меня человек 200 там.

Гульнар

Ок

Владимир

Кто провоцирует на всякие глупости например или у кого вопросы тупые.

Гульнар

Ок

Е/
Елена //////

например,когда идут тупые вопросы (на мой,конечно,взгляд)..и хамство ..

Гульнар

Ок

Иван Колганов

Обычно я туда добавляю глупых...А в последнее время - откровенных дур.

Гульнар

Речь не про ЧС, а про "баню", оговорилась, извините

Иван Колганов

Меня пару часов назад отправили в... или даже лучше сказать "на". Я даже усомнился в своём нахождении в реальном мире.

Гульнар

Не переживайте, это не страшно, а даже весело. Значит, еще можете вызывать такие чувства, вы - живой

Иван Колганов

Ох уж эти...:о)))) Психов тут полно. А глупых ещё больше:о))))

Гульнар

))

Алекс Венцель

Хамов и шибко верующих сразу отправляю туда, остальные пусть живут...

Гульнар

Ок

Татьяна

правильно

Олег Коноплев

Зануд туда отправляю)))Их там много уже...Думаю они там счастливы)))

Гульнар

Ок

Андрей Мацнев

У меня нет, если что-то не нравится, просто "перелистываю" дальше.

Гульнар

Ок

Александр Белов

у меня пока нет но тут а на других сайтов есть в мамбе в моём мире

Гульнар

Ок

Andrej Druzinin

Кинули меня туда я взаимно закинул и забыл даже не думаю об этом

Гульнар

Ок

ⅅжекоб✭Умба

Я не пользуюсь этой опцией. Черный список, это самоизоляция.

Гульнар

Ок

Анна Никольская

когда переходят на пошлости и интимные вопросы - сразу в сад

Гульнар

Ок