Мальбонте

Уровни самооценки:
> плохая
> не очень
> нормальная/адекватная
> хорошая
> высокая
> Ким Сокджин: *показывает свою фотку* Видите это? Видите? Я так красив, что аж сам удивился. Шучу, не удивился. Я же прекрасен.
'
Как у Вас обстоят дела с самооценкой?

Ответы
Александр Федянин

чем выше самомнение бывает у людей,тем выше и падение и тем оно больней,и навсегда запомните,у всех есть потолок,для каждого,как в сказочке-не низок не высок!- я в норме

Ta
Tanja

Не очень, если честно. И это при том что и в классе была одной из лучших, и мужчины вниманием не обделяли и родители любят и муж обожает и друзья любимые есть. А вот так.

Chi - Sama

Тесты показывают, что она нормальная/адекватная. Хотя порой чувствуются явные отклонения.
Есть ещё одна звёздная Звезда с большой буквы. Мияви.
У Вас с этим как?

Мальбонте

О, Мияви топ. У меня ближе к "не очень".

Chi - Sama

Кроме тестов мне все твердят, что она от "не очень" до "очень низкой".
Смотрели его фильм с элементами автобиографии?

Юрий Чубаров

Все в мире относительно, для кого то ты красив,для кого то очень сильно не красив, но не главное что на лице, главное что под лицом будет или не будет.

Алексей Бондаренко

смотря в чем себя оценивать в среднем по жизни адекватная .Хуже всех быть не могу в этом я уверен но есть к чему стремится этого не отрицаю

Fo
Foreverwith종현

Значит я Ким Сокджин. Еще когда подхожу к зеркалу говорю" что это? Неужто ли это взгляд бога? Божественная девушка " 😎😂😊

Н Андр

Вот видишь, все-таки призналась, что присутствуют они...

Fo
Foreverwith종현

Да я как то не скрывала этого...да и вообще, мне как-то без разницы, в каком роде склонять

Н Андр

Если ты заметила, я попытался стереть свою последнюю опрометчивую заметку. Забудем ее... Мне, конечно, не без разницы с кем я общаюсь. И не собираюсь тебя ни в каком роде склонять. Ты - есть ты, разнообразная и переменчивая, интересная во всех ипостасях, в которых ты себя предстаешь...

Fo
Foreverwith종현

Спасибо)

Н Андр

Оставайся такой...

Вл
Владимир

Внешность это не показатель --внутреннее состояние и реализация способностей важнее..... тогда Она автоматом на Высоте😁 👍

Nw Nw

В среднем он у всех одинаково пониженный. Даже у тех, кто думает, что у него высокая. Они просто себе хотят доказать

Дядя Дима

Я на столько классный, что поезда на вокзале стесняются ко мне подойти и по этому я никак не могу уехать из города.

Калина Вардомская

Комплексами точно не страдаю.Но и не завышена моя самооценка....просто не думаю об этом и вам не советую.

Д?
Дмитрий ???????

Моя самооценка незавышена но она и не низкая ни как нельзя себя переоценить и тем более недооценить

Константин Лисицын

Облямудевший влупездень..Охуеаающий над своей педаристической невъебучесьтью.Простите Ная!!!

Курманбек Алимбаев

нео хастемика! хау! нормально парень главное что в душе! если позитив то все ок! давай дерзай !

Илья Ковальчук

Когда дела идут хорошо, то я отлично себя ценю, а когда все хренова- говорю себе ,,Прорвемся")

Александр

Нормально единственное что я не оцениваю себя ни как! Поэтому я думаю что я в этом и хорош))

Нина Архипова

Нормально. Я вообще нормальный человек и, уважая себя, с уважением отношусь к окружающим.

Любовь Демченко

привет корейцу,Ким Сок Чжин мой любимочка,обожаю его у меня много его фото и видео...

Лариса Богуш

Высокая! Насколько ты сам себя оцениваешь, настолько оценивают тебя люди и ценят.

Jone Snow

По шкале от "Ты что такое" до "Да ты прям Аполлон, а нет всего лишь мое отражение"...

Вера Боева

лучше пусть моя самооценка будет несколько занижена.. есть куда стремиться..