Ша
Шамиль

что нужно сделать чтобы появился азарт к зарабатыванию денег?

Ответы · страница 6
Аркадий Некрасов

бизнес план

Аркадий Некрасов

сели захотели настроились и покатило!

Ирина Литвинова

нужна цель

Ирина Литвинова

значит поменять своё окружение. что бы были в приятелях такие люди,у которых получается это делать с азартом.

Ша
Шамиль

я просто смотрю на них и всё

Ирина Литвинова

подобное притягивает подобное. нужно войти в круг этих людей

Вл
Владия

А что нет?

Ша
Шамиль

попрашайничать у мамы устал

Ша
Шамиль

пробовал. хватило меня на два дня

Вл
Владия

Это плохо! А специальность есть?

Ша
Шамиль

специальности нет я сапожник

Вл
Владия

Надо учиться пойти на специальность какая нравится и сапожником работать пока. Есть 2 вещи- одно- любимое дело за деньги, другое - пахать за деньги и не думать об азарте, просто отрабатывать по роду долги. И молиться! Азарта нет- это духойвный человек значит. Идите в мечеть, поговорите с муллой, окажите помощь тому кто нуждается. Будет вам счастье!

Света Котляр

Жениться!

Света Котляр

Засватай, ты Шамиль или кто?

Ира Нестерович

Женитесь

Ша
Шамиль

дамработницу нанять в будущем

Ин
Инна

стимул

Ин
Инна

значит не готов к мечте и стимула нет а может лень мешает

Наталья Кучина

Голод

Наталья Кучина

Хорошо.Но голод,самое сильное,гефюле