Микото Суо 🇺🇦

В Москве начат снос Ховринской больницы — одного из самых известных недостроенных объектов в городе.
'
🖼
'
Минус одна мечта. Спасибо, Москва, от души.

Ответы
Александра Майорова

И слава Богу! Потому что на её месте воздвигнут парк! А Ховринская больница- это рассадник для наркоманов, неблагополучных малолеток и прочих асоциальных элементов.

Микото Суо 🇺🇦

Парк 😂 Помяните моё слово что там построят очередную церковь или ТЦ.

Александра Майорова

Помяните моё слово там вырастет парк! Я живу недалеко от Ховрино м. Речной вокзал!

ДА
Денис Алексеевич

Круто, а лучше было бы, если на этих развалинах, которые сколько уже лет стоят без отделки и защитного покрытия, начали бы достраивать больницу???

Alexx M

Жаль... Столько бомжей, нариков и прочих асоциальных элементов остались теперь без крова над головой.... Никто о них не подумал(((

Александр Савич

Рушить - не строить!.... Не научились строить, созидать, зато в войнушках, разрушениях преуспели!😫

Маркиза Простая Баба

проще на этом месте посроить очередной ЖК и продать по баснословным ценам, чем вкладывать в социалку

Владимир Писарев

Все же много средств затрачено,пусть это было и давно,неужели нельзя было построить больницу ?

*********

в современной россии только разваливают . больницы . поликлиники . школы . а вот церкви строят .

Sh. S.

Как говорил попечитель богоугодных заведений - пациенты выздоравливают как мухи...

Александр П.

В принципе дело правильное, но что построют на этом месте с такой тяжелой аурой?

Микото Суо 🇺🇦

Меня не волнует. Больше..

Александр П.

Тоже мнение.А сносить надо было еще раньше.Не красило это здание Москву.

Люцифер

На Просвете в Питере снесен был целый комплекс Мед Академии...🌃

Константин Румянцев

А я покинул Москву,и уехал на север от неё.............................👨‍💼

Игорь Школин

На Москву вся страна работает,ей всё равно куда деньги выкидывать.

Ме
Мечтатель...

Легче, конечно, снести и очередной торговый центр забабахать...

Ал
Александр

Вы наверное не видели её изнутри. Там по любому сносить надо

Стас Васильев

наверное алкашеельцино центр надумали ещё один построить.

Олег Александрович

Все как обычно все разваливают как эту больницу🙁

Zero Vector

У нас бальниц не сносят... Киргизия бальниц не сносит...

Ziama Fradkin

Это показатель того ,что скоро империи Путина пистец.

Любовь Яворская

А что?Уже больница НИКОМУ не нужна?Все выздоровели?

Ми
Милая

Еще одна недовольна жизнью. Жива здорова радуйся!!

Микото Суо 🇺🇦

Блаблабла.