貫通

день назад переустановил систему на компьютере свой профиль в данной программе не удалял ! казалось бы зайдя снова в свой профиль всё должно вернуться мои вопросы комментарии ответы и друзья Но увы ничего кроме голого профиля !
Функция удалить профиль ! - удаляю без возвратно = это значит если я хочу зайти в новь то должен произвести регистрацию через другой или через бывший
Тут меня осеняет мысль а что если зайти сюда еще под другим почтовым клиентом через майл ру через яндекс
задать вопрос ! найти его и ответить самому себе ! так можно разговаривать самим собой
это глюк программы ?
можете смеяться но в том же ФЕЙСБУКЕ создав под одним и тем же почтовым клиентом в его мессенджере я написал сам себе письмо ответил и там же прочитал !
Так не должно быть ! программа должна убирать с реестра ваш аккаунт а не хранить его
еще пример мой аккаунт в майлу уже наверно больше пяти лет не был мною активирован к тому же я его удалил ! Но о чудо я в него зашел снова !

Ответы
Языческий Кот

как много слов, как мало смысла..

貫通

я понимаю так если я решил удалить свой аккаунт из любого сайта то он должен быть удален в том же майле раньше было ваш аккаунт удалиться через данное время я там не был более пяти лет! зашел поменял пароль что забыл и зашел! более того открыл свою почту и там спама всего набежало а еще открыл свой старый мой мир и там тоже все как и было !
Нигде меня не предупредили что такого зарегистр . нет создайте новый! !

Языческий Кот

уже лет 20 как не удаляют ящики за неактивность. если самому, прямым указанием не удалить - то будет висеть вечно. и пользуйтесь запятыми, нихрена не понятно, что вы пишете.

貫通

☺️ на хрен мне еще в запятые тыкать пишу автоматом смысл улавливай а не знаки считай

Языческий Кот

так нет смысла от слова вообще.

貫通

лично я понимаю когда пишут без знаков потому что понимаю смысл !
короче дурной сайт это ваша обсуждайка