Ирина

А если отношения без обязательств, обязана ли женщина перед свиданием брить ноги и надевать красивое бельё?

Ответы
Андрей

Как бы там ни было, для меня все женщины прекрасны и на свидании и без свидания, с обритыми и не обритыми ногами, с красивым или скромным нижним бельём, или вовсе без белья, но, главное, чтобы душой она была живым, заботливым, добрым и внимательным человеком, а не занудой и истеричкой, не жадной и не эгоистичной, а вполне разумной и понимающей особой, как и я, по отношению к ней.

Максим Белов

Если вы хотите быть даже на таком свидании желанной, то да, а если нет, то на нет и суда нет))) если бы лично ко мне на свидание пришла девушка не так как описано у вас , то скорее всего она не получит то что хотела, ну или вообще может ни чего не быть, ну или может я такой и для меня важно, уважают меня или нет

Максим Белов

И даже если не моя , но бывает иногда, все равно надо выглядеть и преподнести себя красиво

Ирина

Сдаюсь, надо. И не только женщинам. Мужики с пивными животами тоже не айс

Максим Белов

Согласен, но меня как раз таким и принимают ))) можно спать как на подушке )))😂😂😂

Ирина

Вооот, а вы не хотите нас такими как есть)))

Максим Белов

Да кто ж сказал , что не хотим, просто сами ограничиваете себя в удовольствии)))

Anton Anton

а это не входит в ее обязательство. это входит в ее жизнь, как чистка зубов. поэтому она всегда бреет (чаще всего, ок) ноги и надевает красивое белье перед встречей (а вдруг и правда захочу).

Ирина

По две не приходят?

Anton Anton

по две не приходят? не понял вопроса (у меня были и не две, и больше)...

Ирина

Может женщине следует ещё пару подружек с собой приводить, вдруг тебе захочется. И задницу на всякий случай намазать

Anton Anton

ну, тут я думаю, такие уж более интимные подробности обсуждаются напрямую с женщиной, что пожелала без обязательств и прочего. короче, просто секса. так что, тут - по ситуации.

Булбул Сулейменова

Конечно. Ведь если она согласна на такие отношения, она должна от этого получить удовольствие. Ухоженный вид и красивое белье тоже этому способствуют.

Вя
Вячеслав

Если без обязательств, так же и стошнить может, но тоже не обязательно, некоторые и это переживут. Грязюка в отношениях она передаётся и на остальное.

Владимир Артеменко

- Главная цель любой женщины - влюбить в себя мужчину. Здесь все средства хороши - и макияж и бельё и не только бритьё , но и стрижка в разных местах .

Ирина

Мечтать не вредно

Sasch Sob

Она вообще ничего не обязана как и мужчина ,даже может в душ не ходить неделями,просто что из этого свидания тогда выйдет,это другой вопрос

Алексей Александрович

Ирина, делай как тебе нравиться и хочется..)) Я считаю, что нужно быть всегда готовым к неожиданным поворотам ситуаций в нашей жизни...)

Ирина

Если что, учить не надо. Сковородка под рукой))

Алексей Александрович

Ты её вместо белья красивого.. на свидание прихвати))

Иван Иван

нет не обязана . но должна хотя бы подмыться и взять баночку вазелина )))))))))))))) свидание ведь без обязательств , всякое может быть )))))

Ирина

Ну вот, уже чего то должна. Лучше дома валяться

Алексей Мммм

Хорошо бы опять же зависит от партнера белье конечно можно одеть красивое ну и ножки побрить хорошо бы ласкать то их приятнее так

Ев
Евгения

Женщина , всегда должна выглядеть с иголочки)мало ли встретиться достойный мужчина и предложит отношения с обязательствами!)

Alex Pech

Именно так женщина и делает... Как только настают обязательства- между ног появляется у неё мочалка и про чулки она забывает.

Игорь Похаруков

Конечно, что за женщина которая не будет за собой следить. Она должна это делать не для кого-то, а в первую очередь для себя.

Ирина

Опять что то должна)

Ирина

Ты - женщина, и этим ты должна))

Игорь Похаруков

Она себе это должна.

Ирина

А вы укажите, что она ещё себе должна))

Игорь Похаруков

Зачем, тем более указывать. Каждый человек должен сам понимать, что, и кому, он должен.

Ирина

Не тут то было. Обычно указывают другим кто что должен, а про свои обязанности забывают

Игорь Похаруков

И так тоже бывает.

Обсуждайка

млин....женщины,перестаньте себя позорить орангутановыми ногами,неужели правда заросли?))) тогда ни гу-гу, противно же)

Людмила Потапенко

Женщина , которая себя уважает, должна всегда хорошо выглядеть! Независимо от того надо ей куда-нибудь идти или нет!

ДА
Дмитрий Абраменко

Если вопрос гигиены - каждый решает сам(а). Я сам иногда спрашиваю себя менять ли носки или еще не очень воняют ))))

Ирина

А при чем тут гигиена? Я же не написала - нужно ли мыться и надевать чистое бельё. Что у нас за народ, лишь бы искаверкать всё

ДА
Дмитрий Абраменко

Да. Если серьезно: если чувствуешь себя более уверенной, когда побриты ноги, подмышки, пах и грудь, если красивое белье - это не обезательно бязевые ромахи, а кружева вокруг ж@пы, если ты это делаешь изначально не для себя, то это не просто надо, это - залог неотразимости! )))

Шамиль Шамиль

все зависит от вас,если мужчина нужен,значит сделаете.Кстати,у женщин не бывет без обязательств,это природа

Ирина

Убежать мужика, которому ты не нужна - это неуважение к себе

Шамиль Шамиль

тогда зачем вообще такие отношения?!

Ирина

В том и вопрос

Шамиль Шамиль

встретить того,кому вы нужны.а он вам,то есть гармония

Андрей Толстый

Ну тогда и он, видимо не слишком обязан бриться, мыться и чистить зубы, впрочем как и надевать чистую одежду.

Slawa Zil

Женщина,должна быть женщиной,в любом случае! Соответственно и выглядеть на 100% К мужчинам то же относится!

Slawa Zil

Скорее нет!

Ирина

Уже думать начали?)

Slawa Zil

Наверное!

Ирина

Это всегда полезно

Slawa Zil

Догадываюсь!

Олег

Смотря с чьей стороны "без обязательств". Если с его (а она этим не очень довольна), то не только ноги.))

Ирина

У мужиков же волосатые места

Олег

Не везде.

Ирина

И где же? )

Олег

Внутри черепной коробки. Ну и еще в паре мест..)

Ирина

Хаха, как смешно.