Ирина

А если отношения без обязательств, обязана ли женщина перед свиданием брить ноги и надевать красивое бельё?

Ответы · страница 2
Га
Галым

Обязательства тут не причём. Насколько покажешь себя настолько и возможности от этих отношений

Ирина

Как то в одни ворота получается

Га
Галым

Если взгляд мужской требуется на это, постараюсь быть любезным ответить

Ирина

Да я давно знала что на себя мужчины не смотрят. Хотя вопрос о взглядах на отношения, а не на ухоженность. Зачем ухоженной, уважающей себя женщине какие то левые отношения.

Га
Галым

Если бы смотрели на себя мужчины, то возможно бы многое вокруг было бы лучше, большая масса мужского пола хотя бы не имели вредных привычек

Валерий Помазкин

встречный вопрос-должен ли мужчина тогда мыться если грязь после сантиметра сама отваливается

Ирина

Ой, бл@ ещё один гигиенист. Да не мойся, будто к тебе бритые девки очередью

Владимир Седов

Нет не обязана.Раз такое дело надо еще грязью намазаться и мыться перестать,лучше вшей завести

Ирина

Какие странные у вас сексуальные фантазии

Владимир Седов

Причем здесь я вобще и мои фантазии?Женщина за собой должна следить в любом случае.

Ирина

Чем больше читаю, тем больше удивляюсь какие люди поверхностные. Речь же не о ногах. А о том, что если женщина уважает себя, ухаживает, то отношения без обязательств не для неё. Предложить отношения без обязательств все равно, что сказать, что я буду приходить к тебе иногда потрахаться, а ты жди, подмыться не забудь

Владимир Седов

Все лучше поверхностным ,чем ограниченной.Женщина должна за собой следить вне зависимости какие отношения она предпочитает,это дело каждой

Ирина

Ограниченность - грань поверхностности

Граф Пупыркин

Усы и бороду обрить не забудь японки полностью рожу броют ради массажа шоб морщин небыло

Юрий Малиновский

А если не надо на свидание,то можно ходить с волосатыми ногами и в драных трусах бабушки?

Ирина

Конечно, когда мне будет 56, мужчине будет 53

Юрий Малиновский

Если ты думаешь,что в 53 он ляжет на завалинку,то это ерунда полная.

Юрий Малиновский

Ну ну....вспомни мои слова

Ирина

Чем больше общаюсь с представителями образовательных сфер, тем больше убеждаюсь, что там сплошь и рядом похотливые старикашки, причём независимо от возраста

Юрий Малиновский

Опять хамишь. Я не похотливый старикашка,а нормальный мужчина. Я же не называю дев твоего возраста зассыхами фригидными. А многие такие и есть. И не похоть виновата,а отсутствие воспитания. Поичем в любом возрасте. Здесь куча мудаков юных,озабоченных....решивших,что они альфа-самцы. Только этот сайт не для секса,а для взрослых бездельников....

Кот Макси

А она собирается всё это показывать? А! Ну да... Нет, не обязана. И прелюдии не обязательны.

Ирина

Можно подумать, можно подумать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ) ВОН КОНЧИТА ВЮРСТ НЕ ПОБРИЛАСЬ И НИЧЕГО )) ЕВРОВИДЕНИЕ ВЫИГРАЛА 😁

Ро
Роман

дело вкуса. есть мужчины любители волосатых. и белье тоже могут оценить а могут нет

Узденов Башир

Если отношения без обязательств, женщина не обязана приходить на свидание🙂

Ирина

Вот я тоже так говорю👍

Александр Изосимов

Обязательно,а то ведь и мужик придёт небритым и в трениках.И какие тут отношения?

Ирина

Да обычно так бывает. Женщина готовится готовится, а мужик хорошо если побрился)

Андрей Мацнев

Нет, не обязана, просто следующего свидания с большой вероятностью уже не будет))

Сергей Фролов

Всё зависит от неё. Как она хочет выглядить, и какие оставить о себе впечатления

Сергей Фролов

Тебе только такие попадались?

Ирина

Лично я от таких держусь подальше, но у меня глаза есть. Могу и на себя посмотреть и на других

Ирина

Суть вопроса в том, что если женщина уважает себя и ухаживает за собой зачем ей эти унизительные отношения.

Сергей Фролов

Бывает чтоб отомстить мужу. Не. Первый случай

Ирина

А вам приятно было бы что женщина с вами, чтоб отомстить другому мужчине?

Vicrus

Что-то брить все же она должна... остальное видимо по усмотрению))👍 😂 😆

Рыжик

А я и без отношений ф красивом белье

Vicrus

За то за то))😃 😆

Vicrus

За туда))

Vicrus

А она "Констатацыыыя" у вас показательная однако ))👍 😄

Vicrus

🤗 😉

Геннадий Пожилов

простите а зачем такие отношения и разве к чему то хорошему они могут привести?

Ирина

Со всем уважением к вам. Вы, пожалуй, первый, кто правильно ухватил суть вопроса. А все за небритые ноги зацепились. Не стоит связываться с человеком, который изначально не хочет брать на себя никакие обязательства

Геннадий Пожилов

а Вы знаете надо любить душу и сердце женщины а не ее внешность за внешностью она сама позаботится

Ирина

Совершенно верно👍

I*
Isma ***********

Только если она не пещерный человек! Ты женщина! Ты должна это делаешь для себя.

Михаил М

ДУмаю необходимо с мужчиной сходить выбрать белье, сначала а затем уже и идти

Михаил М

А содержать в чистоте ножки и разные интересные места девочка всегда должна ))

Ирина

Мальчики тоже много чего должны....тогда уж

Ирина

Это уже не без обязательств

Евгений С

Это смотря, что она хочет, как и что о ней будут говорить между собой мужчины...

Ангел L

женщина обязана всегда так выглядеть...на всякий случай..а вдруг?...😉 ☺️

Ангел L

почему последний..просто шанс😉 😉

Григорий Брагин

если без обязательств думаю не стоит и так сойдёт с обязательствами то да

Ирина

Согласна👍 Что это за отношения без обязательств. Люди, которые их предлагают, хотят снять их лишь с себя, а не с партнёра

Сергей Малашкин

Женщина всегда должна выглядеть прекрасно, в первую очередь для себя.