Дана

Почему женщины считают некоторые,что если я сделала комплимент то обязательно лесбиянка?

Ответы
Ро
Ром

Вот что одна девушка рассказывает: "Хочу поделиться с вами со своей ситуацией. Так уж получилось, что моя самая близкая подруга стала лесбиянкой. Раньше, когда я с ней познакомилась она была нормальная (хотя я, конечно, не скажу, что сейчас она ненормальная), мы вместе гуляли, знакомились с парнями, потом у нее появился свой парень. Но в какой-то момент она поменялась, встретила одну девушку, она поменяла ее жизнь и взгляды на жизнь на 180 гр. Я постоянно пытаюсь ее перетянуть обратно, говорю ей, что она всё-равно выйдет замуж, родит детей, проживет нормальную жизнь. А она ни в какую, говорит, на мужчин вОобще не обращаю внимания, не хочу вообще с незнакомыми мужчинами, парнями даже в одном помещении сидеть. Часто влюбляется в других девушек, в своих старых подруг, делится со мной своими мыслями, чувствами. Мне кажется и в меня она влюблена, но сдерживается, т.к. никому из нас не хочется терять дружбу, может это и не так, надеюсь".

Дана

Ппц

Irina Kashperuk

Это дуры так считают. Потому сами завистливые и не могут пережить, что кто-то хорощо выглядит.

Дана

)

Юрий Вячеславович

Поменьше нужно им смотреть американское кино,где одна педарасия и всё однополые

Чарлз Робертович

потому что у них стандартное стереотипное мышление., и полное бескультурие.

Светлая

Непривыкшие, дико, но от женщин комплиментов просто так не выпросить

Дана

) я не скупа на комплименты, если нахожу её привлекательной

Светлая

Вот 👍

Дана

)

Любовь Шашенкова

А если даже я и лесбиянка, почему я не могу оценить красивую женщину и сказать комплимент? Я же этим никуда дальше не лезу... (просто сталкивалась, что женщины дерутся. только из-за того, что кто-то не так посмотрел)... А мужикам что останется делать?

Владимир Медведев

Каждый видит то, чего хочет видеть. Это интерпретации...

Дана

Окей

Владимир Медведев

Вы согласны..

Elchin Tehmezov

По той же причине, которой меня считают бабником.

П*
Павел *

может они чего то хотят? )))

Дана

Ееее

Дана

😉

Дана

🙂

Андрей Кирсанов

)))) у девушек и спросить)))

Энинг Сокол

очень странная логика

Дана

У меня?

Энинг Сокол

у тех кто называет

Дана

Ааа

Энинг Сокол

у этого слова строго определенное значение 😉

Евпатий

Вы лесбиянка?😅

Рамин Калимулин

хм...ну смотря кому...

Mikael Архангел

от недалекого ума

Адам Адамов

Может наоборот?

V-Враг Незалёжности - Z

они своих ищут

Дана

Ммм,ну надо же

Галина Мазяркина

🤔

Бабайкин Юрий

🤣