Полувековая Дама

Мне приснился сон: я нахожусь рядом с каким-то складом. Слышу оттуда голос мамы. Заглядываю внутрь. Внутри что-то типа транспортёра, на который грузят трупы людей. И там моя мама. Я вытащила её из этой массы трупов и на руках унесла оттуда. А она такая маленькая, лёгкая. Я несу её и веса не ощущаю. А она мне всё говорит - я ж живая, я живая. Что может значить этот сон?

Ответы
Сергей Витальевич

насмотреться ужастиков, или зазнуть перед телевизором

Юрий Пономарёв

к хорошему.. сон

Полувековая Дама

Спасибо. А то что-то страшно

Юрий Пономарёв

сон - негатив... если страшно.. то будь внимательней...

Полувековая Дама

В какой области быть внимательнее

Юрий Пономарёв

ну смотри по сторонам.. чтоб нежданчик не застал.. хотя может его и не быть...

Полувековая Дама

Спасибо. Постараюсь

Евгений Бриг-Снежин

..уф? ж у ть!!...

Полувековая Дама

Не то слово. Но во сне страшно не было

Евгений Бриг-Снежин

Мне снились в юности сны, что я летаю над городом Снов . И боязнь была в.. провода по улицам запутаться!?))

Полувековая Дама

Тооооочно. У меня так же. Причём проводов было нереально много. Но я умудрялась между ними пролетать

Евгений Бриг-Снежин

Верно!.. тоже Бог - миловал!?))...

Полувековая Дама

А ведь ощущения будоражащие.

Евгений Бриг-Снежин

Точно! Экстрим и адреналин ещё ТОТ!))

Ботzман Барисыч

а она - живая?

Полувековая Дама

Да. Слава богу. Проблема со здоровьем есть. Но не смертельно

Ботzман Барисыч

что-то случится не обязательно что-то плохое..ты уже приняла решение..

Полувековая Дама

С мамой???

Ботzман Барисыч

... или с тобой..

Полувековая Дама

Хм. А что??