Marat Iskendirov

Кличко-ваши отношения?

Ответы
Альберт Гарданов

Ни каких! У него бокс, у меня рукопашный бой. разные виды. Как к человеку, отношусь к нему, ну ,мягко говоря, совсем не уважительно... И на это есть ряд причин, связанных с разгулом неофашизма: в Киевской Малороссии, в Новороссии и на Западе Украины!!!... А почему Вы прячете глаза за черными очками? Задолжали много или совесть НЕЧИСТА???..

Альберт Гарданов

Ну, спасибо, старина!!! Уважил...Мне куда его, на очко одевать???

Marat Iskendirov

лучше по инструкции,на свое место

Альберт Гарданов

Тоже верно!!! Ну, ладенько!... Будь по вашему. Мир!?...

Marat Iskendirov

согласен!

Валентина Магда

Я всегда смотрела его бои, ценила его как спортсмена. И ценю в нем это. Но то, что он ушел в политику... Разрушил себе все сам: подорвал свой авторитет спортсмена, показал свою несостоятельность, необразованность. Жалко. Лучше всегда заниматься СВОИМ делом и НЕ САДИТЬСЯ на чужой стул.

Григорий Зеленский

Уважал их как спортсменов, а после событий в Украине отношение изменилось, особенно к Витале, в политику полез... Ума нет, считай калека!!! Володе надо встряхнуть его...

Marat Iskendirov

заставь дурака молиться,лоб расшибет!

Григорий Зеленский

Это уж точно...

Андрюшка

я категорично отношусь к людям в управлении народом которым долгое время молотили по голове это кличко карелин и валуев

Любовь Супрун

Даже в стадо баранов загоняют козлов,потому что те умнее! К КЛИЧКО это не относится! Шакалы питаются только падалью!

Николай Новиков

Не лез бы он в политику,не был бы посмешищем.Занимался бы лучше спортивными проблемами,это его профиль.

Marat Iskendirov

мэр-клоун

Николай Новиков

Как и всё правительство Киева

Са
Саша

самодур ему бокс все мысли выбил и продолжал бы боксировать больше пользы принёс чем лезть в политику

Marat Iskendirov

это точно

Са
Саша

ему надо хорошо подумать куда бежать когда народ украины одумается как их одурачивали

Marat Iskendirov

а их найдут везде,через чур перебрали

Са
Саша

подписались сами

Галина Бабешко

Ранее не пропускала ни одного боя, а сейчас считаю--занимается не своим делом и ему очень трудно.

Артём

Как боксёр-чистый классик. Его бои мало интересны, с Роем Джонсом и Канокбаевым не сравнить.

Наталья Кравченко

моральный урод и прихлебала я не знаю что он будет делать когда у них все развалится

Marat Iskendirov

бежать!

Наталья Кравченко

это точно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не изменилось)))никогда их боксёрами не считал)))и как оказалось был прав 😄

Ирина Яровенко

тупой с тараканами в мозгах Как известно у боксеров слабое место голова

Marat Iskendirov

очень слабое

Роман Диденко

нет у нас с ним , слава Богу , никаких отношений , я только женщин люблю

Гортензия Садовая

Скромного достатка, не хватило средств на президентское кресло....

Асау Бакы

Он родился у нас, кажется в роддоме акушерка уранила слегка...!

Marat Iskendirov

теперь все понятно

Надежда Колесникова

когда человека не видел и не знаешь,какие могут отношения?

Marat Iskendirov

никаких

Григорий

"не царское время морды арбузами разбивать"...М.Зощенко 😄

Marat Iskendirov

мой любимый писатель!

Григорий

мой тоже...цитата из рассказа "стакан"...

Marat Iskendirov

жили же таланты

Евгений Обидин

Между мной и им нет и никогда не было никаких отношений

Marat Iskendirov

ну и правильно может

Саин Ташмаганбетов

Или в раннем детстве уронили,или часто били по голове...

Сергей Колесников

Был очень хорошим спортсменом(уважал).Сел не в те сани.