Анатолий Мюллер

Правда, она как дырка в заднице-у каждого своя! Или я не прав?😌

Ответы
Любовь

Ну вы и даёёте.......)))) не ожидала......только ведь если ханжество откинуть в сторону.....тооо....аксиома получается.....

Анатолий Мюллер

Нет, но по сути ведь всё правильно?😏

Любовь

То-то и оно..😯..

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌹 😘

Любовь

Конечно......

Kitton

Дырка в заднице -это данность от природы , а правда или неправда ...придумали люди манипулируя понятиями !

Анатолий Мюллер

И тем не менее...

Бабка Ёжка

Ого... Как Вы лихо сменили стиль.. Но.. по сути Вы правы. Правда у каждого своя, это Истина для всех одна

Анатолий Мюллер

А что? У Путина своя правда, у Меркель-своя, у ИГИЛ тоже своя правда! А что есть истина? Никто не знает!

Бабка Ёжка

Но все стремятся

Анатолий Мюллер

К своей правде!

Бабка Ёжка

К всеобщей Истине. правда, пути у всех разные...

Евдошка Мартовская

Фи, для правды можно бы найти менее циничные сравнения...или Вам нравится копаться в дерьме..

Анатолий Мюллер

Вопрос как вопрос. У "Единой России" своя правда, у Трампа-своя, у Игил-своя!

Евдошка Мартовская

Отделите мух от котлет.... Что Вы все свалили в одну кучу???

Анатолий Мюллер

Я не об "одной куче", а о том, что правда у каждого своя! Наверное я уже утомил Вас....

Евдошка Мартовская

Ваш вопрос - вызов... Вопрос - провокатор...

Анатолий Мюллер

Возможно....

Чио-Чио-Сан

Вы, конечно, правы, но на вас что-то это не похоже, не по Сеньке шапка-не ваш вопрос😂

Анатолий Мюллер

И тем не менее....

Чио-Чио-Сан

Согласна, иногда можно

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌹 😘

Чио-Чио-Сан

Да и за мной бывает порой такой грешок☺️

Григорий

да, потому что восприятие и выражение её выражение разные( голова и задница)...)))😉

Любка Котелок

не очень симпатично,но,да,-правда у каждого своя,...как- то споткнулась на этом

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌹 😘

Том

Прав, прав. Редко найдешь единомышленника, и то только по отдельным темам😄

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🤝

Наталья Шестакова

А и правильно, ну их эти интеллектуальные вопросы. Правда жизни. Согласна!

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание! А то некоторые Обсуждайки и Обсуждайцы уже сказали мне своё"ФЕ".Говорят, что не ожидали от меня подобного!😏

Наталья Шестакова

Сама такая.

Анатолий Мюллер

Вот и чудненько!🌹 😘 🤝

Ирина Капустина

Есть правда.Она действительно служит тому, у кого на языке. И есть истина.

Нина Климович

Дай волю правдам- и они затопчут истину, или разорвут её на куски....

Светлана Скопинцева

Да, я с вами согласна. Но " дырка в заднице" оболденная.....

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!

Светлана Войтова

Точно, едина только истина, но она от многих закрыта

Ольга Гринева

правда это дырка от бублика ,вроде есть и вроде нету

Ольга

Правда у каждого своя, а истина где то по средине

Михаил Лавринцов

Правда не может быть моя , твоя , правда одна , главное как мы её воспринимаем и к ней относимся.

Ольга

Истина одна, а правда у каждого своя. Каждый по-своему смотрит на одну и туже ситуацию

Анатолий Мюллер

У Трампа своя правда, у ИГИЛ-своя, у Путина-своя.

Лиля Залялетдинова

Когда эту правду воспринимаем по, своему она и становится своей

Сергей

Вот сейчас и узнаем , сколько здесь проктологов !

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
МЮЛЕР прав..

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌹 😘

Maria Cheltuitor

наверно запекло..

Мария Кыркалова

Вроде вам несвойственно так грубо выражаться.

Анатолий Мюллер

Но по сути ведь верно?

Никифоров Валерий

Одна как в попе дырочка ? Ну нет.... она разная

Владимир

Да,она у каждого своя. только истина одна.

Анатолий Мюллер

А что есть истина!

Владимир

Это то что было и есть на самом деле