Anatoliy Pershin

Число зараженных в Китае от 5-G (коронавирус является только прикрытием.) увеличивается каждый день на 200 человек. (???)

Ответы
Сергей Красавин

Анатолий! Совет... Делите все на восемь... А пока ... Добрый вечер! Чашечку кофе? Предлагаю легкое путешествие в Англию... Итак… Старый, добрый английский анекдот…
«Англичанин читает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит: "Я все понял, Джон! Это так ужасно! Но, извини, ты, собственно, откуда звонишь?"
Представляешь... Этот "свежий" анекдот вот уже, кажется, сто лет рассказывают на дне рождения английской королевы. Монархи меняются, а анекдот остается. В строго назначенное время, специально назначенный человек вдруг "вспоминает" свежий анекдот. Рассказывает. Все молчат. Ждут. И вот... Королева улыбается и все придворные начинают смеяться... Вот такая "веселая" традиция.

Anatoliy Pershin

Благодарю!!! ...Неужели Вы заметили, что мой вопрос всего лишь шутка?👍

Сергей Красавин

... я все понял... Поэтому ТАК и отреагировал...

Anatoliy Pershin

СУПЕР! Очень рад этому... Думаю нам надо подружится, не против?

Сергей Красавин

Why Not! ... я юрист с многолетним стажем. Конституционщик... Посмотрите ст.ст. 2, 33 нашей Конституции... Обсудим... Если Вам это интересно..

Максим Jw

Многие специалисты сходятся во мнении, что вопрос не в том, появится ли подобный смертоносный вирус вновь, а в том, когда и как он появится. По некоторым данным, сильные эпидемии гриппа бывают в среднем каждые 11 лет и очень сильная эпидемия вспыхивает каждые 30 лет. Судя по этим оценкам, человечество стоит на пороге новой пандемии.

В медицинском журнале «Вакцина» в 2003 году сообщалось: «Со времени последней пандемии гриппа прошло 35 лет, а самый длинный зафиксированный период между пандемиями — 39 лет». В статье говорится: «Возможно, новый пандемический вирус появится в Китае или в соседней с ним стране. Он может иметь поверхностные антигены или болезнетворные свойства вирусов гриппа животных».

Anatoliy Pershin

Мне это не интересно.... Но, спасибо!)

Алексей Неважно

А вы никогда не думали , что в принципе достатрчно снять 5-6 роликов на тему нового вируса или новой болезни, и запустить в сми, и поднимается такая волна.....не заметили что в последнее время идет пропоганда масок, повидисому или наштамповали очень много , девать некуда, или просто ктото решил весь мир заставить ходить в намордниках....а дальше начнется торговля кислородом

Anatoliy Pershin

А мне то это даже ни "параллельно"... 🤣🤣🤣

Michael Lvovich Kunin

У М. Галкина есть такой анекдот ! К императору поднебесной пришел -министр обороны и говорит * Ваша светлость Болгары нам объявили войну . ---И много их ? 8 млн ,!!! А в какой гостинице они остановились ? Так ,что -посчитайте- 1.9 млрд разделите на 200 ! Сколько нужно времени ! Конечно за это время будет найдена вакцина против!

Anatoliy Pershin

Да улыбаюсь Я) всего лишь - улыбаюсь...

Michael Lvovich Kunin

Грипп-штука не вечная ! Скоро Весна-и Солнышко все исправит , !А за 50 дней -10000 китайцев-капля в море !

Ольга

всё гораздо серьёзней чем вы думаете ) посмотрите со спутника на Ухань его практически не видно из за смога , в городе 5 крематориев и они не справляются , посмотрите твиттер на то что выкладывают китайцы ...там ужас и жертв значительно больше ...

Анна Сова

я тоже простыла, хотя для меня это редкость и неделю болела...а сейчас хожу с повязкой на лице...кашляют везде чихают...но как говорил один врач, что это просто обычный грипп и просто нужно чаще мыть руки...

Anatoliy Pershin

🌹🌹🌹😁

Николай Скороходов

...биооружие ...очень подозрительно ...птичий грипп ...свиной грипп ... атипическая пневмония ...короновирус и все из Китая . кто то сильно заинтересован в сокращении населения Китая и Азии..

Anatoliy Pershin

Те, кто их боится...

Николай Скороходов

..кто разрабатывает биологическое оружие ...в США разработка запрещена . так они ее перенесли в РК и Грузию...

Anatoliy Pershin

Где слабо - там и рвётся...

Люся Bauer

В мире ,каждый год погибают тысячи людей от гриппа и никакой паники по этому поводу, А тут раздули ... зачем? Видно это кому то нужно!

Лариса

Что за бред? Это же обычное дело. Сначала нагнетание паники, потом продажа вакцины. Кто ж ее купит, если нет паники?

Anatoliy Pershin

😁

Наталья Храмченкова

и откуда такие данные? малышева что ли на хвосте принесла? Хватит панику сеять и глупости распространять!

Anatoliy Pershin

🤣😂🤪

Ир
Ирина

а кто -нибудь считал,сколько человек в этом году переболело обычным гриппом и сколько отбросило коньки?

Виктор Степанушкин

это никому не интересно

Соколова🇷🇺

Узкоглазые для кого-то готовили это бактериологическое оружие, и сами же попали в свою же мышеловку.😂

Anatoliy Pershin

😄

Qqqq Qqqqq

от гонореи в публичном доме могут и больше заразиться, но это не повод эпидемией обзывать

Anatoliy Pershin

😁👍

Фариз Мухаметдинов

Ну и что? И в России во время эпидемии гриппа люди заражаются и болеют не меньше китайцев.

Александр Савватеев

Но активно умалчивается статистика гриппа с США. С начала года уже погибло 8 000 человек!!!

Anatoliy Pershin

А кому есть до их дела...

Александр Савватеев

Экономическая диверсия против Китая

Anatoliy Pershin

Кто же их заставлял устанавливать новый тип сотовой связи? Хотят быть впереди планете всей...

Александр Савватеев

Кто то должен начинать

Наргиз Рустамова

я думала тема закрыта...пошумели,сняли деньги,может уже отдохнуть до следующей байки?

Anatoliy Pershin

😜😄😁

Папина Радость

Какая ерунда и обман этот вирус))) съели змей, а передается воздушно-капел ным путем)))

Барон Де Гофмансталь

Их там полтора миллиона, такими темпами чтобы заразились все понадобится 20547 лет.

Anatoliy Pershin

👍

Людмила Козина ( Агеева )

Не даёт покоя мысль о ,,биологической ,бактериологической,,засылке !🤔🤔

Степаныч

Дык ежегоднО, то коровье бешенство, тосвинячий гриппер.... Торговые войны