павел павел

Сердюков награбил миллиарды денег!!! И его Путин назначил командующим ВДВ!!.

Ответы
Алексей Кулаков

Мутко развалил Российский футбол, люди писали петиции об его отставке, а его ещё и на повышение послали)

павел павел

Вот это и страшно

Алексей Кулаков

Вроде, государство становится сильнее, а выгоду от этого получают только олигархи и дружки Путина.

Андрей Берзенин

Сердюков зять Фрадкова. Фрадков масон, то есть смотрящий от мировых хозяев. Путин пока не самостоятелен

павел павел

Пипец всем

Андрей Берзенин

Ни фига! Разгоним

Сергей Замятин

Народ давно понял, чем больше воруешь, тем больше в авторитете. Но надо уметь воровать.

Валентина Косаревич

А Вы их считали???? Просто я к тому , что на Путина ЭТО не похоже....

павел павел

Только президентом может быть утвержден на такую высшую должность

Валентина Косаревич

А что где-писали,что он-вор?????

павел павел

Вы ещё молитесь на него

Алевтина Полякова

Свой человек, пусть дальше ворует !))))

павел павел

Вор во главе армии

Галина Недилько

что бы еще грабил.мало...

павел павел

Точно

Кибальников Олег

А это разве его?

павел павел

Его касатика

Кибальников Олег

Да ладно! Я слышал, но мне показалось, что это другой Сердюков

павел павел

Если и другой то с фамилией ему точно неповезло

Кибальников Олег

Это точно! Я с работы приду, уточню тотСердюков или другой

павел павел

Я посмотрел)) не тот..

Люда Скиба

Хозяин барин

павел павел

И очень много таких в России

Люда Скиба

Не знаю