Анатолий Мюллер

"Человека ценят только тогда, когда от него что-то получают. И вообще, само определение ценности-это когда вы что-то "даёте" человеку." Особенно лицемерны женщины! Если им что-то нужно от мужчины, то они становятся такими мягкими, ласковыми, добрыми. Но, как только получают то, что хотели, то быстренько всё забывают и становятся безразличными и холодными. Я прав? Или обсудим тему?😏

Ответы
Юлия Калинина

Не делятся люди на мужчин и женщин, на национальности... они делятся на хороших и не хороших, если с Вами таким образом поступали женщины, значит Вы позволили это... Я не раз убеждалась в меркантильности мужчин, но это не значит, что я их всех считаю таковыми! А насчёт ценности человека... Научитесь ценить себя сами и тогда Вас оценят другие...

Анатолий Мюллер

Я - бесценен!😌

Юлия Калинина

Я тоже так считаю 😉

Анатолий Мюллер

Спасибо!

Юлия Калинина

И Вам!

Натка М_Мак

вы меня неприятно удивили(( а разве мужчины не применяют некоторые хитрости и запрещенные методы, когда им что-то надо? или они менее коварны, когда заводят любовниц, бросают семьи, бьют жен? однозначность вашего убеждения меня убила буквально

Анатолий Мюллер

Это не убеждение. Это вопрос

Вя
Вячеслав

ИМЕЮ сказать вам,господа хорошие,что Мюллер прав...😉Какое то "поматросил да и бросил"наоборот...

Вя
Вячеслав

Но это,особливо в последнее время,бывает как со стороны женщин,так и со стороны мужчин...

Натка М_Мак

поговорите-поговорите, отведите душу))

Ирина Чистянова

Бывает по разному!!! По большому счёту я ценю человека за его качества! И мужа так же выбирала, а так как много лет живём бывает по разному. Если что-то надо могу быть и ласковая как кошка, могу приказать сделай так-то!

Со
София

Анатолий,а разве мужчины не таковы?человека как правило,ценят когда его теряют и нет возможности вернуть,как детство,родителей,первую любовь.пока от человека что то получают,его еще не ценят.

Muza

Все друг от друга что-то получают, чего-то хотят. Есть люди благодарные, есть щедрые (как с одной стороны, так и с другой), а есть эгоисты, только себе. Это и мужчины и женщины.

Анатолий Мюллер

В чём то Вы правы, и тем не менее.....

Muza

Многое зависит и от самого человека. Ведь часто мы ждём к себе такого же отношения, как ведём себя с другими. Щедрый , добрый человек надеется, на ответное доброе отношение, но если он добр с эгоистом, то эгоист получил своё и не верит в настоящие добрые чувства, они думает: если для меня этот человек что-то делает, значит ему что-то от меня нужно. Получает и быстренько уходит, или перестаёт общаться.

Светлана Комарова

Вы просто не видели какие становятся мужчины когда что то хотят от женщины!!и как разительно меняются получив это!! женщинам у вас учиться и учиться!

Светлана Комарова

Вот видите ,а ведь когда просил "гондоном" ведь не был!! и как поменялся когда получил то что хотел

Анатолий Мюллер

Да уж!

Светлана Комарова

так что любого пола бывают "Г" и лицемерия -это не преимущество женщин!это отвратительное свойство людей

Ольга Бармина

К сожалению для мужчин времена поменялись, сейчас все больше САМОДОСТАТОЧНЫХ женщин, и это так классно- никогда ни от кого не зависеть

Та
Татьяна

Женщина может что-то принять от мужчины в исключительном случае. Когда доверяет. Женщина НИКОГДА не ест из ЧУЖИХ рук.

Насима Костикова

не знаю, мне кажется это и мужчин касается тоже. Я не пользовалась этим, не мне судить, а по мужчинам убедилась.

Насима Костикова

что Вы так глазки опустили?

Анатолий Мюллер

Не скажу!

Насима Костикова

дело Ваше, я не лезу никуда

Лидия Мирошниченко

В какой-то степени вы правы!Но есть и мужчины такие!

Анатолий Мюллер

Наверное

Лидия Мирошниченко

Спорить не буду-все хороши!

Лидия Мирошниченко

СПАСИБО!

Сергей

О да. Это именно так. Даже обсуждать нечего.

Татьяна

мужчины так же себя ведут

Djenni Djenni L

Ну, ни все женщины такие!

Леди Мила

Нет, совершенно не прав.

Анатолий Мюллер

Нет прав!

Леди Мила

мне то лучше знать..

Владимир Лебедев

Люди разные бывают.

Яду Хари

Любовь это...

Яду Хари

Когда мы знает духовную вещь,мы всегда будем правы