Ал
Алексей

Вы знаете я с годами сменил ориентацию в юности мне нравились брюнетки,а теперь блондинки..это нормально?

Ответы
Олег

К с тати да , смена цветовой гаммы заводит. Хотя , была у меня блондинка натуральная , а вот ниже пупка волосы чёрные , феномен .

Ве
Ветер

"Сменить ориентацию"- это поменять брюнеток и блондинок на брюнетов и блондинов 😜😁😁😁

Юрий Малиновский

Это не ориентация, это угол зрения поменялся. Тем более, что в любом случае не блондинки

Марина Попова

Нормально) мне вот тоже раньше нравились красивые мужчины, а сейчас - умные😁

Kitton

Слааа богу , что ты ее не сменил окончательно 👉🙈🙈🙈

~E
~ Eva Lansca ~

По нынешним временам , нормально что вам аросто нравятся женщины ! 😉😂

Огненная Искра Огниво

Согласна...в юности мы все брюнетки, с годами становимся блондинками.😁

Лю
Любаша

Всякое бывает. Мне всегда блондины нравились, но замуж за брюнета вышла

Марина Трамбовецкая

-то о чем вы спрашиваете, называется по другому,но никак ни "ориентация"

Игорь Гранаткин

Плохо, когда почувствуете, что нравятся лысые. А до того все норально.

Рулевой Обоза

Думаю у многих так. Я в юные годы ваще мало в красоте понимал. И сейчас

Рулевой Обоза

Лариса

В смысле, характер пофигу, лишь бы цвет совпал? Мои соболезнования.))))

Ал
Алексей

Цвет и характер очень часто взаимозависимы

Лариса

Никогда.

Ал
Алексей

Блондинки более женственные мягкие,брюнетки по брутальнее, позлее,по стервознеп

Лариса

Надо же.... Крашеные,злобные блондинки...

Ал
Алексей

Я про настоящиз,Лариса,краска на характер и темперамент влияния не оказывает

Лариса

Да бред.

Людмила

Цвет волос меняется очень быстро, выбирайте сами какой вам нравится

Ал
Алексей

Я о натуральном цвете

Людмила

Да дело не в цвете волос, а в человеке нужен ли он вам

Екатерина

конечно...в юности сил и энергии больше...поэтому задачи сложнее))))

Ал
Алексей

Блондинки женственнее по моему

Екатерина

среди блондинок меньше красивых лиц....мне так кажется...

Ал
Алексей

Кажется

Екатерина

ну и ладно...раз Ваш опыт так говорит...

На
Наталия

Потом рыженькие, потом лысенькие...... седина в бороду - бес в ребро.

Ал
Алексей

Лысеньких никому не надо

На
Наталия

Выбор за Вами.

Лена Филоненко

нормально🤗 🤔

Галина Ромашова

Ты не сменил, просто брюнетки перекрасились в блондинок......

Ол
Ольга

Нормально. Захотелось нежности, ласки. Стервозные надоели.

Ольга Роженцова

нормально, многие блондинки - это крашенные брюнетки....

S.m. Dr. Pelisie

Ориентацию не зря сменил ли? Гормоны до сих пор пьешь?