Ма
Марс

власть бога высшая власть во вселенной и только бог вправе решать кому и сколько жить !!!! дьявол внушает вам что вакцина спасет вашу жизнь ..не верьте ему обманет !

Ответы
Виктор Федин

Во время наводнения плывут люди на лодке, видят: на дереве, торчащем из воды сидит человек. Подплывают к нему, кричат: «Залезай скорее в лодку». А он отвечает: «Нет, я истинно в Бога верующий. Он меня спасёт». И остался сидеть. Через какое-то время подплывает к дереву другая лодка, люди из неё опять предлагают человеку спуститься к ним. А он опять отказывается. Через какое-то время третья лодка подплывает к дереву и опять человек на нём отказывается спасаться на лодке. Проходит ещё время, вода подмывает дерево, оно падает и человек тонет. Вот предстаёт он перед Богом и упрекает того: «Я же в тебя истинно верил, что же ты меня не спас». А Бог отвечает: «Как же я мог тебя спасти. Я трижды посылал к тебе людей на лодках, а ты так и не спустился с дерева».

Ма
Марс

в халатах со шприцами ?

~E
~ Eva Lansca ~

Вон оно что

* Наталия ***

👍Верно.