Михаил Антонов

Пане,понове,,я Казахстанец!! Украина!! Не знаю как связаться с Зеленским,,он сможет ради Родины Иврит запретить???

Ответы
Великий Новгород

Никто ничего не может никому запретить. У каждого народа своя вера. Многим не нравится мусульманство, кому то иврит, кому то буддизм. Не сможет Никакой артист запретить. Вот наверно и войны поэтому

Михаил Антонов

Поживём-увидим,,

Великий Новгород

Не доживём до этих дней.

Михаил Антонов

Хотелось,,

Великий Новгород

Так это будет веками искоренятся или ещё больше просится всяческих сект.

Лев Дувидович Перкис

В Украине не говорят на иврите, только на идише. Но государственный язык - украинский.

Михаил Антонов

Как хотите талдычте,,

Лев Дувидович Перкис

У вас разрешения никто не спрашивал?

Михаил Антонов

Я на четырёх могу,,кроме украинского,,три арабских в понятии,,таджикский как китайский сложный,

Лев Дувидович Перкис

Это замечательно.

Михаил Антонов

Вот выду в степь,,сам себя зауважаю,,не то,что жена,,скажет иди домой по немецки,,

Владимир Забродин

а ён то тебе чем помешал? Тебе скоро латиницу вставят. а ты за Украину волнуешься.

Mарго Беккер

Тебе, долбоёбу из Мухосранска-как чем это мешает?😆😆😆

Владимир

Как это ? Запретить будущий государственный язык? Вы что шутите ?

Михаил Антонов

Вот и Каламойский появился,,

Владимир

Начинается создание второго Израиля. В Днепре много домов они строят для себя.

Михаил Антонов

Секи,,Киев-мать городов русских,,однако как не склоняй-самец???

Владимир

Он им не мешает. У них другие заботы есть.

Андрей Берзенин

))) У нас скоро это будет государственный

Михаил Антонов

Укра-еврейская республика?

Андрей Берзенин

В Днепре уже давно

Телефонист Вася.а

Ты дебелоид?А, зачем это транслировать?

Mарго Беккер

Я тоже ему сказала, кто он-только пожёстче-мудила..А ведь потом удивляются -ПОЧЕМУ ИХ ПРЕЗИРАЕТ и ржёт весь цивильный Мир?

Телефонист Вася.а

Я,скромный. И густо покраснел😀

Mарго Беккер

сочувствуююю, за некоррээктность!🤣

V-Враг Незалёжности - Z

так по вукраински шалом это здравствуй

Михаил Антонов

Каждому-своё,,может Иудой №2 стать,,

**
********

Напишите ему в Фейсбуке или Инстаграм

Владислав Викулин

Он обязан это сделать.

Михаил Антонов

Иуда №2!!

Ге
Георгий

Кишка у него тонка ..

Михаил Антонов

Солидарен,,

Пронович Сима

запретить почему..

Михаил Антонов

А может он Иуда №2,,??

Ва
Василиса

Снова запятые))))

Михаил Антонов

Вась русский преподавать могу-ещё четыре языка которых ты не знаеш-сленг такой

Ва
Василиса

Запятыми)))) хороший сленг. Можно, пока не запатентовали, я себе возьму

Михаил Антонов

Неповериш-мне китаянка русский преподавала

Ва
Василиса

Верю)

Михаил Школьник

он! нет