Сначала СССР делали жигули ,потом привели Бу Андерссон на "Автоваз". Где новые модели

Ответы
Glemors Pendelerskinsk

В СССР делали. Жигули! Москвичи. Кразы. Мазы. Уралы. МТЗ. Чтз. Уазы. Запорожцы. Волыни. Камазы. Что ж вы так ссср-то унижаете? Или, может, тоже скажете, что там одни калоши делали?

калоши тож делали.только нужно сравнить цена качество.но.вопрос про конкретный завод.

Glemors Pendelerskinsk

Вы не рассказывайте мне, пожалуйста, какие калоши там делали и что там делали? Какую колбасу из мяса делали и молоко было из молока? Я советский человек, я всё помню. Для меня лучшие годы были. Я выходец из СССР. До сих пор мне кажется, что я в каком-то ужасном сне. Нахожусь. Это дорогая россияне, это страшный сон для меня. Из которого я не могу проснуться.

но это ваши проблемы что так вот у вас. но в ссср Тольятти было сделано и предприятие окупилось и приносило прибыль

Glemors Pendelerskinsk

Это в путинской ельцинской россияне появилось такое выражение. И, кстати, обидное выражение. Это ваши проблемы? В СССР так никогда не говорили, в СССР была солидарность трудящихся. Человек человеку был друг, товарищ и брат, и все помогали друг другу. Для меня такое выражение вообще не приемлемо. По жизни, и я им не пользуюсь никогда. Да, кстати, насчёт Тольятти. В СССР строили заводы и никогда не думали о том, что они должны окупиться их просто строили, и всё. Почему должно советского человека было беспокоить стоимость токарного станка? На котором он точит болты? В советском союзе болты не стоили в магазине столько, чтобы окупить стоимость этого токарного станка. Не говорите глупости больше. Это только при вашем олигархическом капитализме. Всё должна окупиться за счёт. Народа. Народ вам и станки должен купить. И цеха построить. А вы должны только бабло собирать с помощью этих станков и цехов. Так что ли получается? Маразм.

можно лично ваше мнение - ответ

Иван Никифоров

А их и не будут...АвтоВАЗа уже нету..Это как и с Москвичом...Хоть всю машину обклей москвич 3. От этого он не станет Москвичом...

это же современный перевод отличны были понятия и слова те и нынешние.

ага

🤝

El Fuego

ссср нет уже 40 лет что сделали вы?

ио
ирина отставнова

Новые модели бомбят украину

до сво .где

ио
ирина отставнова

На месте

Алтын Бек Бобоев

В Грузии

🤔